Гомеопатическая i-клиника
Задать свой вопрос

Боязливость

Боязливость
Вопрос 29367
Ольга, 27, Алексеевка

Вопрос: Сергей Вадимович, ещё один вопрос про второго ребенка, дочери 8 лет. Она очень впечатлительная, сильно заметна боязливость, обидчивая. Боится насекомых практически до истерики (предыдущий вопрос 29366).

Ещё её очень беспокоит сильная потливость. Как только начинает двигаться сразу потеет. После каждого урока физкультуры заболевает, поэтому болеем мы часто.

Имеется лишний вес, эндокринолог поставил диагноз ожирение первой степени.

С детства слабые ножки, долго не могла пойти, а когда начала ходить, то видно что ей тяжело ходить. Поставили диагноз экстензионная дисфункция крестца (сустав фиксирован, закрыт), соединительнотканная дисплазия, дисфункция тазобедренного сустава.

29 октября 2020, 14:30

Ответ: Добрый день, Ольга! Боязливость, потливость и впечатлительность одновременно – часто указывают на гомеопатический препарат (монопрепарат) Боязливость, лечение. Гомеопатические препараты аптечки из сульфата кальция – Кальциум сульфурикум 12С (Calcium sulphuricum). Можете его давать для лечения по одной грануле вне еды ежедневно утром. Будет на пользу.

В качестве дополнительного лекарственного средства для помощи организму и укрепления иммунитета ещё желательно давать дочери гомеопатический монопрепарат из красавки Белладонна 6С (Belladonna) Belladonna. Боязливость, лечение по три гранулы вне еды один раз в три дня вечером. Оба этих средства учитывают боязливость и страх насекомых, особенно препарат из кальция.

Кроме того препарат Белладонна можно давать если девочка заболевает после того как вспотела и сразу после этого охладилась. В таких случаях давать его можно по пять гранул четыре раза в день, а Кальций сульфурикум 12С в такие дни давайте по три гранулы ежедневно.

Гомеопат Григор Сергей Вадимович






















Посещаемость сайта гомеопатической интернет клиники доктора Григора (гомеопат Григор С.В.)
Яндекс.Метрика
☰ меню    

Лечение гомеопатией. Все материалы представленные на сайте являются интеллектуальной собственностью. Перепечатка возможна только с активной гиперссылкой на сайт www.homeo.su

Гомеопатическая i-клиника доктора Григора © www.homeo.su, 2008–2024