Гомеопатическая i-клиника
Задать свой вопрос

Иммунитет включился

Иммунитет включился
Вопрос 317
Светлана, 40, Москва

Вопрос: Сергей Вадимович добрый день. Прошло шесть лет с того момента, как у моей дочери, сейчас ей 12 лет, впервые появились подошвенные бородавки (начало лечения в сообщении 20380).

Лечили подошвенные бородавки методом гомеопатии монопрепаратом Антимониум крудум 6С, давала дочери по пять крупинок утром и вечером. Параллельно с гомеопатией вечером распаривали ноги и наносили мазь для лечения вирусных инфекций Виферон.

Во время лечения дочка заболела ОРВИ. Пару дней держалась высокая температура, то есть, как я понимаю, в результате лечения иммунитет включился. Курс лечения от бородавок в общем составил две недели. Все бородавки после очередных ванных процедур, просто отвалились.

И вот, спустя столько времени, опять эта напасть. На одной ноге на пятке две бородавки, на другой под большим пальцем несколько мелких слились в одну. Болезненности бородавок на этот раз нет.

За этот год дочь переболела дважды отитом, лечили антибиотиками.

Сейчас у дочери подростковый возраст, психованная, всё её раздражает, имеет избыточный вес. Какую схему лечения гомеопатией Вы порекомендовали бы?

Заранее благодарю за ответ.

13 августа 2019, 17:25

Ответ: Добрый день, Светлана. Иммунитет включился – это верно заметили. Во время быстрого роста в подростковом периоде он может временно ослабляться.

Кроме того, организм могут ослаблять противовирусные препараты, страдает при этом в основном печень, поэтому их не рекомендуется использовать длительное время.

Сейчас для лечения гомеопатией можете давать дочери гомеопатический препарат Сепия 6С (Sepia) Чернила каракатицы, Sepia, Сепия – чтобы иммунитет включился по три гранулы под язык вне еды ежедневно утром и вечером.

В качестве дополнительного лекарства ещё желательно принимать гомеопатический препарат Антимониум крудум 12С по пять гранул под язык вне еды ежедневно на ночь.

Гомеопат Григор Сергей Вадимович






















Посещаемость сайта гомеопатической интернет клиники доктора Григора (гомеопат Григор С.В.)
Яндекс.Метрика
☰ меню    

Лечение гомеопатией. Все материалы представленные на сайте являются интеллектуальной собственностью. Перепечатка возможна только с активной гиперссылкой на сайт www.homeo.su

Гомеопатическая i-клиника доктора Григора © www.homeo.su, 2008–2024