Гомеопатическая i-клиника
Гомеопатическая i-клиника

Болезненная бородавка

Болезненная бородавка
Светлана, 40, Москва

Вопрос: День добрый. У ребёнка шести с половиной лет на стопах бородавки. Первый раз пожаловалась на боль в стопе в начале октября, там была чёрная точка, потом болезненная бородавка начала расти и на второй стопе.

В декабре бородавки удалили лазером, а через месяц высыпали куча мелких бородавок и две первые снова прогрессируют.

Были у иммунолога, сдали анализы на интерфероновый статус. Через 2 недели анализ будет готов, а пока прописали мазь для наружного лечения вирусных инфекций – вифероновая мазь. Мажем, но болезненная бородавка пока на месте.

Просмотрела все Ваши рекомендации по методом . Уже два дня для лечения от бородавок принимаем гомеопатический Антимониум крудум 6С – по пять крупинок утром и вечером.

Волнует такой момент, около года наблюдаемся у отоларинголога . Год назад в течении трёх месяцев переболела, отитом, дважды гайморитом, ветрянкой, в слюне обнаружен вирус Эпштейна-Барр. Во время лечения гомеопатией восемь месяцев дочь ничем не болела.

Сейчас диагноз вазомоторный ринит. Врач на каждом приёме назначает разные препараты по три крупинки однократно. Принимали монопрепараты: Медорринум 1000С, потом Гепар сульфур 1000С, Найя 200С, Туя 50С, Калькарея фосфорика 30С, Калькарея фосфорика 50С, Калькарея фосфорика 100С, Сульфур LM1.

На последнем приёме было назначено: Нукс Вомика 30С – приняли 25 января 2014 года. Через три недели приняли препарат Найя 1000С. Болезненная бородавка остаётся.

Хотела узнать, совместимы ли эти препараты с гомеопатическим монопрепаратом Антимониум крудум, и как быстро можно увидеть результат его работы?

3 февраля 2014, 13:56

Ответ: Добрый день. Чем больше одновременно принимается гомеопатических лекарств Болезненная бородавка, лечение гомеопатией. Гомеопатические препараты (монопрепаратов), тем больше вероятность того, что они будут мешать друг другу нейтрализуя лечебной действия на у друг друга.

Антимониум крудум чаще используется для лечения болезненных бородавок. Через несколько недель положительный результат лечения подошвенных бородавок обычно уже становится заметен, хотя, в некоторых случаях лекарство может действовать и медленно. Всё зависит от организма.

Принимать этот гомеопатический препарат можно длительно, или до определения Болезненная бородавка, лечение гомеопатией гомеопатического лекарства дочери (не по переписке), чтобы с помощью него продолжить более углублённое лечение. Можно надеяться, что болезненная бородавка постепенно исчезнет.

Или, для определения лекарства такого уровня обратитесь к гомеопату в Москве.
(продолжение лечения от подошвенных бородавок в сообщении )


Гомеопат в Австрии Гомеопат в Швейцарии Гомеопат в Великобритании Гомеопат в Санкт-Петербурге



Посещаемость сайта гомеопатической интернет клиники доктора Григора (гомеопат Григор С.В.)
Яндекс.Метрика
☰ меню    

Болезненная бородавка Лечение гомеопатией. Все материалы представленные на сайте являются интеллектуальной собственностью. Перепечатка возможна только с активной гиперссылкой на сайт www.homeo.su

Гомеопатическая i-клиника доктора Григора © www.homeo.su, 2008–2024