Гомеопатическая i-клиника
Задать свой вопрос

Тугоподвижность мышц

Тугоподвижность мышц
Вопрос 7069
Ирина, 59, Челябинск

Вопрос: Здравствуйте, Сергей Вадимович! Лечение гомеопатией начала (предыдущее сообщение 28828), тугоподвижность мышц уменьшается.

Как Вы сказали, сначала я принимала гомеопатический препарат Баптизия 6С два дня подряд несколько раз в день. Затем начала принимать монопрепарат Кониум 6С утром и вечером.

Препарат Калькарея карбоника 12С принимала на ночь, а монопрепарат Фитолякка 6С получается принять только два или три раза днём, четыре раза не получается, так как думаю, что все вместе мешать не нужно. Или можно?

Мышцы стали болеть меньше, тугоподвижность мышц после вставания стала проходить быстрее, общее состояние улучшилось, энергии добавилось.

В то же время стала плохо спать – мне хочется повернуться на бок, голове так удобней, и ноги хочется подогнуть, как раньше, но долго так в одном положении лежать не могу, начинает ныть плечевой сустав и тазобедренный. Переворачиваюсь на другой бок, и так всю ночь кручусь.

Когда мышцы более сильно болели спала на спине, засыпала хорошо. И ещё, у меня сильно стала болеть грудная кость. А так, спасибо большое, лечение гомеопатией помогает.

И скажите, пожалуйста, как долго можно эти лекарства принимать или что-то надо добавить? Убавить?

Спокойной Вам ночи.

8 августа 2019, 21:36

Ответ: Здравствуйте, Ирина! Если тугоподвижность мышц в результате лечения гомеопатией снижается, то это уже хорошо, значит у Вас организм на гомеопатические препараты Тугоподвижность мышц, лечение. Гомеопатические монопрепараты (монопрепараты) нормально реагирует.

Для дальнейшего лечения Вам в основном нужен Рус токсикодендрон 6С (Rhus toxicodendron) Rhus toxicodendron. Тугоподвижность мышц, лечение гомеопатией по одной грануле утром и вечером. Если трудно спать долго в одном положении, то действия одной дозы препарата Рус токсикодендрон в день недостаточно.

В качестве дополнительного лекарства для усиления действия ещё желательно принимать гомеопатический препарат Фитолякка 12С (или 6С) по пять гранул под язык вне еды четыре раза в день или меньше. Тугоподвижность мышц и боли и дальше будут уменьшаться.

Кониум 30С – один раз в три дня по три гранулы вечером. Всё остальное можно пока отменить. Чем меньше принимать гомеопатических препаратов в один день тем лучше – они меньше будут мешать друг другу.
(продолжение лечения гомеопатией в сообщении 7614)

Гомеопат Григор Сергей Вадимович






















Посещаемость сайта гомеопатической интернет клиники доктора Григора (гомеопат Григор С.В.)
Яндекс.Метрика
☰ меню    

Лечение гомеопатией. Все материалы представленные на сайте являются интеллектуальной собственностью. Перепечатка возможна только с активной гиперссылкой на сайт www.homeo.su

Гомеопатическая i-клиника доктора Григора © www.homeo.su, 2008–2024