Гомеопатическая i-клиника
Гомеопатическая i-клиника

Мучает мигрень

Мучает мигрень
Елена, 20, Киров

Вопрос: Здравствуйте, Сергей Вадимович. Маму моего товарища мучает мигрень, ей 59 лет.

Как правило, мигрень начинается ночью. Боли такие, как-будто внутри в мозгу что-то разрывают. Болит почти всегда правое полушарие, височно-лобная его часть.

Частота приступом мигренозных болей один раз в две недели. Причины возникновения спазматической головной боли неизвестны, может быть погода или нервы.

В мозге при обследовании обнаружена киста и множественные патологические изменения в белом веществе размером до нескольких миллиметров.

Подскажите, пожалуйста, как можно ей помочь лечением гомеопатией?

21 августа 2018, 19:59

Ответ: Здравствуйте, Елена! Причины мигренозных приступов на самом деле разнообразные. так что иногда человек за всю жизнь не может их определит его мучает мигрень тоже всё жизнь.

А если кому-то и удаётся понять причины, то сами по себе спазмы настолько сильные, что редкие препараты от и спазмов могут помочь.

Но, кроме всего прочего есть такой признак, как периодичность головной боли – один раз в две недели. Это уже хоть какая-то подсказка для выбора гомеопатического препарата (монопрепарата) Гомеопатические монопрепараты, Мучает мигрень, лечение гомеопатией для лечения приступов мигрени. Есть простые варианты лекарств и более редкие, но более действенные. Любой можно принимать, чтобы начать лечение и дать себе шанс начать в сторону лучшего здоровья, чем оно есть на данный момент.

Для начала при желании мама Вашего товарища может принимать гомеопатический – Хелидониум 12С () Chelidonium majus. Мучает мигрень, лечение гомеопатией – по три гранулы под язык вне еды один раз в три дня вечером.

В качестве дополнительного лекарства ещё желательно принимать гомеопатический препарат – Феррум металликум 6С – по 3 гранулы под язык вне еды ежедневно на ночь. И можно ночью непосредственно во время приступа боли, когда мучает мигрень.

Ещё мог бы быть полезен гомеопатический препарата Самариум металликум 12С (или даже 30С), но для наших аптек он большая редкость, найти его можно только в гомеопатических аптеках .


Гомеопат в Австрии Гомеопат в Швейцарии Гомеопат в Великобритании Гомеопат в Санкт-Петербурге



Посещаемость сайта гомеопатической интернет клиники доктора Григора (гомеопат Григор С.В.)
Яндекс.Метрика
☰ меню    

Мучает мигрень Лечение гомеопатией. Все материалы представленные на сайте являются интеллектуальной собственностью. Перепечатка возможна только с активной гиперссылкой на сайт www.homeo.su

Гомеопатическая i-клиника доктора Григора © www.homeo.su, 2008–2024