Гомеопатическая i-клиника
Гомеопатическая i-клиника

Нарушение сна - не могу пошевелиться

Нарушение сна - не могу пошевелиться
Анастасия, , Тула

Вопрос:    Здравствуйте! Уже в течении 4-х лет меня преследует довольно странная проблема - иногда я просыпаюсь утром и понимаю, что не могу пошевелиться. Не могу пошевелить ничем, даже пальцем - тело просто ни на что не реагирует. Это сопровождается довольно сильной паникой. Меня беспокоит то, что в последний год такое стало происходить чаще - почти каждый месяц.
  Я делала обследования - МРТ (Магнитно-резонансная томография) мозга, энцефалограмму - все в норме. В остальном со сном проблем никаких нет, разве что сон чуткий, просыпаюсь от малейшего шороха. С психикой вроде все в норме, больше никаких отклонений не замечала. К психотерапевту обращаться с данной проблемой не хочу, так как боюсь таблетками повредить здоровье. Возможно ли скорректировать это состояние с помощью гомеопатии?

20:35 07.01.2011

Ответ:     Здравствуйте, Анастасия! Думаю, что помочь Вам можно. Опишите подробнее то состояние, когда "Не могу пошевелить ничем, даже пальцем - тело просто ни на что не реагирует".



Вопрос:    Здравствуйте! Похоже это состояние на то, что меня привалило чем-то тяжелым, и из-за этого я не могу пошевелиться. Как бы я не старалась пошевелить рукой или ногой - эффекта ноль, тело как будто парализовано. Двигаются только глаза, то есть я могу переводить взгляд. Также при этом начинается какая-то необъяснимая паника, которая постепенно нарастает. При попытках пошевелиться сердце начинает биться значительно быстрее. Проходит это состояние обычно через минуту, после чего я снова могу нормально двигаться.

18:58 14.02.2011

Ответ:     Здравствуйте, Анастасия! Понятно. Для лечения при таких ощущениях Вам необходимо однократно (всего 1 раз) принять гомеопатическое лекарство - Цезиум фосфорикум 30 (Cesium phosphoricum С30) - вне еды 5 гранул вечером, и дать препарату действовать 1 месяц. После этого можно будет принять (после письма мне) Cesium phosphoricum 200. Более простой вариант лекарства - Калиум фосфорикум 30 и 200, но эффект от него будет меньше. Цезиум можно поискать по интернет аптекам по его латинскому названию. Cesium nitricum будет иметь похожее действие и он есть в Австрии в аптеке Remedia.


Гомеопат в Австрии Гомеопат в Швейцарии Гомеопат в Великобритании Гомеопат в Санкт-Петербурге



Посещаемость сайта гомеопатической интернет клиники доктора Григора (гомеопат Григор С.В.)
Яндекс.Метрика
☰ меню    

Нарушение сна - не могу пошевелиться Лечение гомеопатией. Все материалы представленные на сайте являются интеллектуальной собственностью. Перепечатка возможна только с активной гиперссылкой на сайт www.homeo.su

Гомеопатическая i-клиника доктора Григора © www.homeo.su, 2008–2024