Гомеопатическая i-клиника
Гомеопатическая i-клиника

Раздражительность после расставания

Раздражительность после расставания
Светлана, 21, Москва

Вопрос: Здравствуйте! В последнее время я все отчетливее понимаю, что я сама себя тяну вниз…

Все началось год назад. Был молодой человек, все шло к свадьбе, но настал период жизни, когда мне пришлось тащить нас обоих в материальном и эмоциональном смысле.

Я всегда была человеком активным, весёлым, да могла поворчать, накричать, но за эти полгода, пока я тащила нас, из меня человек просто высосал всю энергию.

Я раздражалась из-за всего на свете, постоянно болела голова, была жуткая апатия, я всё время плакала, посещали суицидные мысли.

Надо сказать, что положительными эмоциями я всегда заряжалась от поведения молодого человека – романтика, подарки. Я быстро обо всем забывала и становилась на ноги, а в эти 6 месяцев ничего этого не было.

Я говорила, просила, и в итоге я сломалась… Попросила тайм-аут, но мне сказали, что я слабачка и разбежались.

С тех пор, что называется крыша поехала… За 2 недели похудела на 7 кг, отказывалась от еды и питья, были голодные обмороки, в том числе 1 из-за нервного истощения… Раздражительность после расставания… Это было той зимой, февраль.

Весной начала оживать, другие парни, смена обстановки, но ничего не могло вернуть меня к той прежней… Да, к чему-то я стала относиться легче, но раздражительность, плаксивость, постоянное ощущение защиты, крики, ссоры и прошения романтики от парней просто высасывали из меня последние силы…

Во мне ничего надолго не может вызвать положительных эмоций…
Помогите мне, пожалуйста.

8 января 2011, 02:07

Ответ: Здравствуйте, Светлана! Понятно. Самое простое, что можно сделать Вам в этой ситуации для восстановления сил, и пополнение организма новым запасом , это принимать гомеопатическое (монопрепарат) Гомеопатические монопрепараты. Раздражительность после расставания, лечение 30С (Acidum phosphoricum) – по 5 гранул вне еды утром 1 раз в неделю, или Ацидум фосфорикум 12 – по 3 гранулы ежедневно вечером, до улучшения самочувствия. Раздражительность после расставания должна пройти, да и слабость тоже. На самом деле Вы сильная.

Тема эта интересна в плане лечения и восстановления сил, так как из-за разрыва таких отношений иногда появляются достаточно серьёзные болезни, а не просто потеря сил и обмороки. В таких случаях, часто затрагиваются очень глубокие и чувствительные струны души, которые могут легко выводить организм из состояния душевного равновесия.


Гомеопат в Австрии Гомеопат в Швейцарии Гомеопат в Великобритании Гомеопат в Санкт-Петербурге



Посещаемость сайта гомеопатической интернет клиники доктора Григора (гомеопат Григор С.В.)
Яндекс.Метрика
☰ меню    

Раздражительность после расставания Лечение гомеопатией. Все материалы представленные на сайте являются интеллектуальной собственностью. Перепечатка возможна только с активной гиперссылкой на сайт www.homeo.su

Гомеопатическая i-клиника доктора Григора © www.homeo.su, 2008–2024