Гомеопатическая i-клиника
Гомеопатическая i-клиника

Нейропатия тройничного нерва

Нейропатия тройничного нерва
Зоя, 30, Санкт-Петербург

Вопрос:    Добрый день. Подскажите пожалуйста, какие гомеопатические препараты можно применять при нейропатии тройничного нерва справа 1 и 2 ветви? Нейропатия сформировалась после травмы - перелома скулы и орбиты на фоне рубцового процесса. Ещё нужны препараты против спаечного процесса и против самой нейропатии, улучшающие проводимость нервов.
  Боли постоянные, ползание мурашек, гиперчувствительность. Как совмещать препараты? Я слышала ирис и ромашка хорошо. Аконит? Еще при этом иногда есть плаксивость, раздражительность, гнев, переменчивое настроение и много кист в теле появляется и.... все справа.
Заранее спасибо.

05:35 08.01.2011

Ответ:     Здравствуйте, Зоя! Для лечения нейропатии тройничного нерва принимайте гомеопатические лекарства - Кокцинелла 6 (Coccinella septempunctata) - по 5 гранул вне еды ежедневно утром и вечером (или чаще), и Апис 6 - по 5 гранул на ночь, до улучшения.


Гомеопат в Австрии Гомеопат в Швейцарии Гомеопат в Великобритании Гомеопат в Санкт-Петербурге



Посещаемость сайта гомеопатической интернет клиники доктора Григора (гомеопат Григор С.В.)
Яндекс.Метрика
☰ меню    

Нейропатия тройничного нерва Лечение гомеопатией. Все материалы представленные на сайте являются интеллектуальной собственностью. Перепечатка возможна только с активной гиперссылкой на сайт www.homeo.su

Гомеопатическая i-клиника доктора Григора © www.homeo.su, 2008–2024