Гомеопатическая i-клиника
Гомеопатическая i-клиника

Вегето-сосудистая дистония после стресса

Вегето-сосудистая дистония после стресса
Анна, 46, Москва

Вопрос:    Добрый день.
Я гипотоник. Худощавая. Молодо выгляжу. Очень многие вещи выводят из себя, многое раздражает. Некоторое время тому назад, после сильного стресса, у меня начались проблемы с сосудами (когда-то давно такое уже было тоже на фоне сильных нервотрепок). Периодически учащается сердечный ритм, чувствуется одышка, повышается давление (до 130/86), начинает гудеть в голове, колит в руках. Появляется испуг, что умру. Помогает глицин и валокордин. Возможно ли воспользоваться чем-нибудь из гомеопатических средств для облегчения симптомов без валокордина?
Спасибо.

17:36 08.01.2011

Ответ:     Здравствуйте, Анна! Для лечения приступов вегето-сосудистой дистонии (и её профилактики) в Вашем случае можно принимать гомеопатическое лекарство - Аконит 12 (Aconitum napellus) - по 3-7 гранул вне еды ежедневно вечером, (при приступе по 7 гранул), длительно.


Гомеопат в Австрии Гомеопат в Швейцарии Гомеопат в Великобритании Гомеопат в Санкт-Петербурге



Посещаемость сайта гомеопатической интернет клиники доктора Григора (гомеопат Григор С.В.)
Яндекс.Метрика
☰ меню    

Вегето-сосудистая дистония после стресса Лечение гомеопатией. Все материалы представленные на сайте являются интеллектуальной собственностью. Перепечатка возможна только с активной гиперссылкой на сайт www.homeo.su

Гомеопатическая i-клиника доктора Григора © www.homeo.su, 2008–2024