Гомеопатическая i-клиника
Гомеопатическая i-клиника

После флюса

После флюса
Екатерина, 36, Москва

Вопрос: Здравствуйте Сергей Вадимович. Подскажите пожалуйста какое гомеопатическое лекарство мне лучше принять после флюса?

В субботу у меня стали ныть десны – нижние слева. Apis mellifica. Отёк после флюса, гомеопатия, лечение Думаю, что я простыла. На следующий день немного припухла щека и была тупая боль, как после ушиба.

Приняла гомеопатический Apis mellifica 6С по две крупинки утром и вечером. И в промежутке принимала препарат Арника в той же потенции по 2 крупинки.

Боль уменьшилась, но отёк после флюса остался. Сегодня была у стоматолога, на снимке увидела гной, вскрыли канал, почистили. Сказали полоскать рот хлоргексидином.

Что мне можно принимать для методом ? (еще кормлю сына грудью нам 2 года) Может ли помочь лекарственные препараты Барита карбоника или Фитолякка?

Препарат Гепар сульфур несколько дней подряд принимать боюсь из-за ребёнка. Заранее спасибо.

20 ноября 2017, 21:16

Ответ: Здравствуйте, Екатерина! Любой гомеопатический препарат, а вернее его информация, при приёме кормящей мамой достанется ребёнку. Это без вариантов.

Ребёнку уже 2 годика, достаточно большой, скорее всего никак не отреагирует на принятое вами средство. В при всегда так.

Если отёк ещё остаётся, то можете принимать Силицея 6С (, Acidum silicicum) Силицея. После флюса, гомеопатия, лечение по 3 гранулы под язык вне еды ежедневно утром, и Арника 6С () Арника горная, Arnica montana. Лечение после флюса, гомеопатия (боль как после ушиба) – по 3 гранулы вечером, до выздоровления.

На случай такого же воспаления имейте дома ещё препарат Йодум 12С – может оказаться более действенным после флюса (или вначале его), чем Гепар сульфур.
(И ещё вопрос о лечении гомеопатией ребенка в сообщении 9600)


Гомеопат в Австрии Гомеопат в Швейцарии Гомеопат в Великобритании Гомеопат в Санкт-Петербурге



Посещаемость сайта гомеопатической интернет клиники доктора Григора (гомеопат Григор С.В.)
Яндекс.Метрика
☰ меню    

После флюса Лечение гомеопатией. Все материалы представленные на сайте являются интеллектуальной собственностью. Перепечатка возможна только с активной гиперссылкой на сайт www.homeo.su

Гомеопатическая i-клиника доктора Григора © www.homeo.su, 2008–2024