Гомеопатическая i-клиника
Гомеопатическая i-клиника

Холодные конечности и повышенное артериальное давление

Холодные конечности и повышенное артериальное давление
Вера, 40, USA

Вопрос:    Здравствуйте, доктор, Сергей Вадимович! У подростка 16 лет постоянно холодные руки и ноги, желтоватого оттенка. Лицо же бледное или розово-голубое иногда, особенно по утрам. Так же повышенное артериальное давление 130. Пониженные белые тельца в крови. Аллергия на кошку, травы, креветки. Юношеские угри, но не сильно. Склонность к мании, трудности в учебе, невнимание.
  В детстве с двух лет стал заикаться, потом вместо заикания появились поднимания плеч, запрокидывания головы заканчивающиеся открыванием рта. Проявлялось после стресса, кинотеатра. В младенчестве сильно потела голова во сне. Был очень склонен к кожной аллергии и уши как-бы отрывались (мокли). Характер веселый, любит шутить, веселить друзей, но отношение к миру как бы нереальное, розовые очки пока ещё, как бы сказать. Иммунитет слабый, все хватает.

21:52 11.01.2011

Ответ:     Здравствуйте, Вера! Для лечения сына, давайте ему гомеопатическое лекарство - Кальциум фосфорикум 12 (Calcium phosphoricum) - по 3 гранулы вне еды ежедневно утром и вечером, до улучшения. Лечение может быть длительным.


Гомеопат в Австрии Гомеопат в Швейцарии Гомеопат в Великобритании Гомеопат в Санкт-Петербурге



Посещаемость сайта гомеопатической интернет клиники доктора Григора (гомеопат Григор С.В.)
Яндекс.Метрика
☰ меню    

Холодные конечности и повышенное артериальное давление Лечение гомеопатией. Все материалы представленные на сайте являются интеллектуальной собственностью. Перепечатка возможна только с активной гиперссылкой на сайт www.homeo.su

Гомеопатическая i-клиника доктора Григора © www.homeo.su, 2008–2024