Гомеопатическая i-клиника
Гомеопатическая i-клиника

Золотистый стафилококк на лице

Золотистый стафилококк на лице
Анна, 32, Львов

Вопрос:    Здравствуйте!
Кратко: мне 32 года, в анамнезе поликистоз яичников (помогло гормональное лечение, в 26 лет родила ребенка) и проблемная кожа с 14 лет. Как и у кого я ее только не лечила, кроме гомеопатов пока. Год назад делала анализы - оказалось золотистый стафилококк, прошла лечение антибиотиками (мезотерапия) дорого... и результат непродолжительный
  Может мне всё же могут помочь травы и гомеопатия? - я человек исполнительный... Подскажите только, что исполнять..)))
Спасибо.
Заранее благодарна, Анна

01:14 12.01.2011

Ответ:     Здравствуйте, Анна! Как Вас беспокоит золотистый стафилококк?



Вопрос:    Спасибо за ответ! Беспокоят прыщи вульгарные. Дислокация прыщей щеки, ближе к шее; иногда шея ближе к ушам, и щеки около ушей. Причем возникают и черные угри на шее, по форме мелкие и суховатые, или мелкие в тон коже, на щеках.
  Состояние кожи, кроме прыщей, неплохое. Если крупный прыщ прорывает, то за 2-3 суток может полностью зажить, след от него проходит за месяц. В общем быстро заживают, но так же за сутки может выскочить до 4 новых - болючих.
Спасибо за совет, на который надеюсь.

12:57 17.01.2011

Ответ:     Здравствуйте, Анна! Понятно. Для лечения угревой сыпи вызванной Золотистым стафилококком принимайте гомеопатическое лекарство - Сульфур 6 (Sulphur) - по 5 гранул вне еды ежедневно утром, длительно.


Гомеопат в Австрии Гомеопат в Швейцарии Гомеопат в Великобритании Гомеопат в Санкт-Петербурге



Посещаемость сайта гомеопатической интернет клиники доктора Григора (гомеопат Григор С.В.)
Яндекс.Метрика
☰ меню    

Золотистый стафилококк на лице Лечение гомеопатией. Все материалы представленные на сайте являются интеллектуальной собственностью. Перепечатка возможна только с активной гиперссылкой на сайт www.homeo.su

Гомеопатическая i-клиника доктора Григора © www.homeo.su, 2008–2024