Гомеопатическая i-клиника
Гомеопатическая i-клиника

Генитальный герпес и беременность

Генитальный герпес и беременность
Елена, 31, Ожерелье

Вопрос:    Здравствуйте уважаемый Сергей Вадимович! Помогите пожалуйста. Очень хотим второго ребенка, но я очень боюсь и переживаю, возможно ли при моих проблемах выносить и родить здорового малыша. Около 3 лет назад у меня обнаружили генитальный герпес и цитомегаловирус. Герпес на губах у меня с детства, примерно 1-2 раза в год был, а теперь еще и генитальный.
  Рецидивы очень частые, 3-5 раз в месяц. Лечили генфероном, вифероном, бетадином, ацикловиром, циклофероном. Результата практически нет. Высыпаний на гениталиях нет, но постоянно беспокоит сильный зуд, жжение, пульсация, отек наружных половых органов, преимущественно с левой стороны. Выделения очень обильные белесого либо прозрачного цвета. Особенно обострение происходит после переохлаждения или стресса.
  Я очень чувствительна к холоду и смене погоды. Сильно мерзнут руки и ноги даже летом. Есть эрозия шейки матки и киста правого яичника. При использовании бритвенного станка ощущения зуда, жжения увеличиваются или провоцируются. Многое перепробовали, совсем уже отчаялись.
  Помогите пожалуйста. Очень хотим ребенка, но очень страшно. Пока лечусь принимаю жанин. Возможно ли с этим всем родить здорового малыша? Чем остановить или сократить количество рецидивов? Заранее благодарна, т.к. гомеопата у нас в городе нет.

12:13 12.01.2011

Ответ:     Здравствуйте, Елена! Для лечения генитального герпеса принимайте гомеопатическое лекарство - Аллиум сативум 6 (Allium sativum) - по 7 гранул вне еды ежедневно утром и вечером, до прекращения появления герпеса.


Гомеопат в Австрии Гомеопат в Швейцарии Гомеопат в Великобритании Гомеопат в Санкт-Петербурге



Посещаемость сайта гомеопатической интернет клиники доктора Григора (гомеопат Григор С.В.)
Яндекс.Метрика
☰ меню    

Генитальный герпес и беременность Лечение гомеопатией. Все материалы представленные на сайте являются интеллектуальной собственностью. Перепечатка возможна только с активной гиперссылкой на сайт www.homeo.su

Гомеопатическая i-клиника доктора Григора © www.homeo.su, 2008–2024