Гомеопатическая i-клиника
Гомеопатическая i-клиника

Страхи и бывшие отношения

Страхи и бывшие отношения
Наталия, 35, Ставрополь

Вопрос:    Здравствуйте, Сергей Вадимович. Это пишет не Оксана 25 Ижевск, но ее история, идентична истории моего мужа Саши, меня зовут Наташа и такие же страхи беспокоят моего мужа. Открыто он об этом конечно не заявляет, но когда выпьет и расслабится, то высказывается так, даже страшно становится. В его семье тоже была ругань и пьянство, к психологам огромное недоверие, уже пробовала не раз, на исповедь отказывается идти, ведь на душе у него камень, понимаю его. Помогите пожалуйста, как быть. А еще волнует судьба Оксаны как она справилась со своими страхами и наладилась ее жизнь? Так близка мне ее проблема.

14:04 13.01.2011

Ответ:     Здравствуйте, Наталия! Оксане из Ижевска я только недавно рекомендовал лечение, поэтому новой информации от неё пока ещё нет. Что именно говорит Ваш муж? И о чём думает, когда такие мысли приходят к нему?



Вопрос:    Я устал жить и ничего не хочу, живи как хочешь, делай что хочешь. О чем думает трудно сказать, но у Саши сильная депрессия, особо его ничего не интересует - ни друзья, ни что происходит вокруг, у него замкнутость в себе. Но это не все, муж у меня болен уже 10 лет, была 3 группа рабочая, стало легче отменили, но суть осталась та же - контузия правой части лица, слуха нет, с августа прошлого года месяца вновь наступили осложнения: статическая кривошея. Раньше рассказывал, что еще хуже было.
  Я понимаю, когда мужчина болен - все равно что болен ребенок, только плюс к тому мужчины становятся не вполне уверенными в себе и уязвленными, поэтому так ведут себя, в этом случае проявляю терпение. Меня беспокоит его нежелание жить, говорит: для меня жизнь остановилась, когда выздоровею, тогда и буду жить, все потом... Или: но ты не болеешь как я, вот будет как у меня, я на тебя посмотрю. И все прочее в этом же духе.
  Но так не должно быть, жизнь продолжается и все во власти нашей мысли, нужно только захотеть, чтобы изменить ее, но муж меня не слышит. Я покупаю хорошие книги, может через них, но увы...

19:40 17.01.2011

Ответ:     Здравствуйте, Наталия! Человек и на самом деле очень сложен, и ощущения одного человека, могут не совпадать с ощущениями другого. Например, Вы говорите - мужчина как ребёнок, то есть это Ваше ощущение, но ощущает ли Ваш муж себя ребёнком? Поэтому для определения лекарства, которое может помочь ему освободиться от депрессии и продолжить жить дальше, нужно знать его ощущения, именно те, которые чувствует он сам.
  Например, Ваш муж говорит, что "ты не болеешь как я". В этой фразе кроется большой смысл, так как если искать в ней признаки лекарства, то можно думать, что болезнь для такого человека - похожа на очень большой груз, который он вынужден постоянно нести на себе, точно так же, как когда-то титан Атлант держал на себе небосвод в одиннадцатом подвиге Геракла.
  Ваше ощущение этого - что мужчины становятся не вполне уверенными в себе и уязвлёнными, и поэтому так себя ведут. А как это опишет Ваш муж? Как это ощущается, что жизнь остановилась? На этот вопрос может ответить только он сам. Но если Атлант так же ощущал, что жизнь (небосвод) тяжела и всё остановилось, и ты так бы привязан к одному месту, и не можешь отойти в сторону или ничего изменить даже рядом, то как могут понять это другие, которые могут свободно передвигаться куда хотят по своей воле?
  И таких рассуждений может быть много, но самое надёжное, это услышать слова человека, который всё это уже ощущает. А только по этому описанию, могу рекомендовать Вашему мужу однократно принять гомеопатическое лекарство из группы Лантаноидов - Эрбиум карбоникум 30 (Erbium carbonicum) - вне еды принять 3 гранулы вечером. В дальнейшем могут понадобиться 200 и 1000 потенция этого же лекарства.


Гомеопат в Австрии Гомеопат в Швейцарии Гомеопат в Великобритании Гомеопат в Санкт-Петербурге



Посещаемость сайта гомеопатической интернет клиники доктора Григора (гомеопат Григор С.В.)
Яндекс.Метрика
☰ меню    

Страхи и бывшие отношения Лечение гомеопатией. Все материалы представленные на сайте являются интеллектуальной собственностью. Перепечатка возможна только с активной гиперссылкой на сайт www.homeo.su

Гомеопатическая i-клиника доктора Григора © www.homeo.su, 2008–2024