Гомеопатическая i-клиника
Гомеопатическая i-клиника

Заболевания ребенка

Заболевания ребенка
Светлана, , Владикавказ

Вопрос:    Здравствуйте, Сергей Вадимович! Пишу вам в первый раз. Моему сыну 4 года 4 месяца и все это время у нас проблемы с желудочно-кишечным трактом. В раннем детстве были поносы и пища была не переваренная, а сейчас запоры и стул "овечий". Когда делали УЗИ, то обнаружили, что желчный пузырь имеет S-образную форму. Поставили дискинезию желчевыводящих путей и на этом фоне реактивные изменения в печени, поджелудочной железе.
  Это было полгода назад. Сейчас аппетита нет, стул ненормальный (запоры), частые боли живота в районе пупка. Попа краснеет после стула, иногда просто к вечеру. Бывают высыпания на коже и на теле, которые чешутся, особенно чешется голова.
  Ребенок гиперактивный, любит подраться, очень любит смотреть телевизор. С сентября месяца пошел в садик и начал заикаться ( не знаю связывать ли это с садиком). Если можете посоветуйте как нам вылечится комплексно, надоело бестолку ходить по врачам. Заранее спасибо!

10:03 14.01.2011

Ответ:     Здравствуйте, Светлана! Для лечения желудочно-кишечного тракта, а заодно и всего организма, давайте сыну гомеопатическое лекарство - Сульфур 6 (Sulphur) - по 3 гранулы вне еды ежедневно вечером, длительно.


Гомеопат в Австрии Гомеопат в Швейцарии Гомеопат в Великобритании Гомеопат в Санкт-Петербурге



Посещаемость сайта гомеопатической интернет клиники доктора Григора (гомеопат Григор С.В.)
Яндекс.Метрика
☰ меню    

Заболевания ребенка Лечение гомеопатией. Все материалы представленные на сайте являются интеллектуальной собственностью. Перепечатка возможна только с активной гиперссылкой на сайт www.homeo.su

Гомеопатическая i-клиника доктора Григора © www.homeo.su, 2008–2024