Гомеопатическая i-клиника
Гомеопатическая i-клиника

Сопит носом

Сопит носом
Людмила, 43, Белгород

Вопрос: Здравствуйте Сергей Вадимович! Случайно зашла на этот . У меня болеет сын трёх лет. После перенесенного заболевания (вирусная инфекция), при которой у него держалась 4 дня высокая температура 39°C, сын начал сильно сопеть носом – вдыхает носом, а выдыхает ртом.

Когда ложится спать, хотя насморка у него нет, когда засыпает, дышит спокойно. Стал очень дерганным, плохо, долго засыпает.

При рождении у сына была небольшая кривошея. Разговаривает хорошо, очень подвижный, любит книги, играет машинами, конструктором. Правда очень настырный и последнее слово должно быть за ним.

Помогите мне пожалуйста, посоветуйте, чем мне его лечить, сопит носом ребёнок.

Ещё обнаружили стрептококк в горле и в носу. Назначили колоть антибиотики, может можно лечить гомеопатическими препаратами. Посоветуйте лечение, пожалуйста.
Спасибо.

19 января 2011, 09:01

Ответ: Здравствуйте, Людмила! Вы написали всё подробно.

А если у вашего сына простой аденоидит и из-за этого нарушено носовое дыхание, то для методом можете давать ему гомеопатическое лекарство – Сульфур. Сопит носом, лечение (Sulphur) – по 3 гранул вне еды 2-4 раза в день в течение 2-3 недель.

В дальнейшем можно будет перейти на один из препаратов Кальция. (Homeopath Sergey Grigor)


Гомеопат в Австрии Гомеопат в Швейцарии Гомеопат в Великобритании Гомеопат в Санкт-Петербурге



Посещаемость сайта гомеопатической интернет клиники доктора Григора (гомеопат Григор С.В.)
Яндекс.Метрика
☰ меню    

Сопит носом Лечение гомеопатией. Все материалы представленные на сайте являются интеллектуальной собственностью. Перепечатка возможна только с активной гиперссылкой на сайт www.homeo.su

Гомеопатическая i-клиника доктора Григора © www.homeo.su, 2008–2024