Гомеопатическая i-клиника
Гомеопатическая i-клиника

Рыхлые миндалины с яркими красными сосудами

Рыхлые миндалины с яркими красными сосудами
Лариса, 38, Киев

Вопрос:    Добрый день доктор! отчаялась найти адекватное лечение. Ребенку 5 лет мальчик, светловолосый высокий, худенький. Активный, очень увлекается изобретениями, интересуется вещами для более старших детей (химия, физика, космос и прочее), любит рисовать.
  Начали ходить в садик с 3,5 лет. Постоянно болеем, из-за этого. Даже когда ребенок здоров, то всё равно рыхлые и увеличенные миндалины, на них четко видны нити кровяных сосудов (как бы прилеплены сверху миндалин). Подкашливает (чаще утром). На задней стенке и миндалинах почти всегда есть кусочки беловатой слизи (еще раз уточняю - это в периоды отсутствия острой болезни). на этом фоне очень быстро заболевает. Педиатр ставит хронический тонзиллит и синусит. Как вылечить эти хронические заболевания? с уважением и надеждой на ответ.

14:46 19.01.2011

Ответ:     Здравствуйте, Лариса! Редкий случай, когда когда на миндалинах видны красные сосуды. Поэтому для лечения хронического тонзиллита у ребёнка давайте ему гомеопатическое лекарство - Бариум фосфорикум 6 (Barium phosphoricum) - по 3 гранулы вне еды ежедневно утром и вечером, до нормализации миндалин, а при обострениях тонзиллита лекарство давайте 2-4 раза в день или чаще, до улучшения.


Гомеопат в Австрии Гомеопат в Швейцарии Гомеопат в Великобритании Гомеопат в Санкт-Петербурге



Посещаемость сайта гомеопатической интернет клиники доктора Григора (гомеопат Григор С.В.)
Яндекс.Метрика
☰ меню    

Рыхлые миндалины с яркими красными сосудами Лечение гомеопатией. Все материалы представленные на сайте являются интеллектуальной собственностью. Перепечатка возможна только с активной гиперссылкой на сайт www.homeo.su

Гомеопатическая i-клиника доктора Григора © www.homeo.su, 2008–2024