Гомеопатическая i-клиника
Гомеопатическая i-клиника

Тубоотит и заложенность уха

Тубоотит и заложенность уха
Ольга, 33, Москва

Вопрос:    Здравствуйте, доктор! У меня осталась надежда только на Вас . После того, как переболела ларинго-фарингитом, появилась заложенность уха. В сурдологическом центре поставили диагноз тубоотит. В поликлинике делали массаж барабанной перепонки 10 сеансов, продувание, кроме катетеризации, т.к. на вводимый препарат аллергия.
  Проводилось лечение УВЧ 10 сеансов (безрезультатно), потом электрофорез с йодом и кальцием 16 сеансов (немного слух стал лучше, но до конца заложенность не прошла). Уже скоро будет 3 месяца, как ухо до конца так и не слышит, барабанная перепонка втянута. Подскажите пожалуйста, чем я смогу восстановить слух, очень надеюсь на Вас!

18:14 19.01.2011

Ответ:     Здравствуйте, Ольга! для лечения тубоотита (со снижением слуха) принимайте гомеопатические лекарства - Аграфис 6 (Agraphis nutans) - по 7 гранул вне еды ежедневно утром и вечером, и Арсеникум йодатум 6 (Arsenicum iodatum) - по 5 гранул на ночь, до улучшения.


Гомеопат в Австрии Гомеопат в Швейцарии Гомеопат в Великобритании Гомеопат в Санкт-Петербурге



Посещаемость сайта гомеопатической интернет клиники доктора Григора (гомеопат Григор С.В.)
Яндекс.Метрика
☰ меню    

Тубоотит и заложенность уха Лечение гомеопатией. Все материалы представленные на сайте являются интеллектуальной собственностью. Перепечатка возможна только с активной гиперссылкой на сайт www.homeo.su

Гомеопатическая i-клиника доктора Григора © www.homeo.su, 2008–2024