Гомеопатическая i-клиника
Гомеопатическая i-клиника

Киста в носовой пазухе

Киста в носовой пазухе
Замира, 43, Астана

Вопрос:    Здравствуйте, доктор. Уже который год хожу с диагнозом хронический гайморит. Делала три года назад проколы. В этот раз снимок показал наличие кисты в правой пазухе, хотя особых отличий в протекании болезни не замечаю, все как всегда. Сказали лечение только оперативное. Страшно становится лишь при одной только мысли, что придется перенести. Есть ли препараты рассасывающие кисту и излечивающие гайморит? Буду очень благодарна Вам за Ваш ответ.

20:33 19.01.2011

Ответ:     Здравствуйте, Замира! В каждом случае, при лечении кист в пазухах и гайморита, гомеопатические лекарства определяются индивидуально, а так как все люди разные, то и лечение одинаковых (на первый взгляд нозологий (болезней) разным людям понадобится разное ( разные лекарства). А для начала лечения Вы можете принимать гомеопатические препараты - Апис 6 (Apis mellifica) - по 5 гранул вне еды ежедневно утром и вечером, и Арсеникум йодатум 6 - по 5 гранул на ночь, длительно.



Вопрос:    Здравствуйте доктор Григор. Большое спасибо за ваши рекомендации. Честно сказать не ожидала. Еще раз спасибо. Скажите пожалуйста, индивидуальная консультация проводится посредством тестирования, или необходимо непременное присутствие больного? С уважением к Вам Замира.

14:43 21.01.2011

Ответ:     Здравствуйте, Замира! Индивидуальная консультация - это беседа, при которой доктор и пациент видят друг друга, то есть беседа проводится по скайпу через интернет.


Гомеопат в Австрии Гомеопат в Швейцарии Гомеопат в Великобритании Гомеопат в Санкт-Петербурге



Посещаемость сайта гомеопатической интернет клиники доктора Григора (гомеопат Григор С.В.)
Яндекс.Метрика
☰ меню    

Киста в носовой пазухе Лечение гомеопатией. Все материалы представленные на сайте являются интеллектуальной собственностью. Перепечатка возможна только с активной гиперссылкой на сайт www.homeo.su

Гомеопатическая i-клиника доктора Григора © www.homeo.su, 2008–2024