Гомеопатическая i-клиника
Гомеопатическая i-клиника

Обструктивный бронхит у ребенка

Обструктивный бронхит у ребенка
Светлана Николаевна, 39, Новосибирск

Вопрос:    Здравствуйте, Сергей Вадимович! Я переживаю за сына, недавно переболел обструктивным бронхитом, лечили антибиотики. Ему 2 года и 2 месяца. Это мой третий ребенок. У дочери раньше была бронхиальная астма. Лечились в том числе и гомеопатией. Так вот я боюсь повторения сценария.
  Сын родился в результате кесарева сечения, 3600 гр., рано начал ходить и разговаривать, подвижный ребенок, днем уже не спит. Если днем уснет, тогда укладывается спать в 3 часа ночи. Цвет волос - черный, глаза карие, вес 13.5 кг. Бывают проявления агрессии ( в песочнице с детьми). При рождении врач сказала, что кожа суховатая, склонная к аллергии. Был диатез на щечках. А в 2010 после поездки на море в августе начался насморк и я его лечила 4 месяца.
  Ходили на консультацию к ЛОРу - аденоиды 2 ст. Капали всем подряд - деринат, протаргол, коларгол, физратвор, альбуцид, виброцил, називин... Сейчас начал подкашливать, то есть после лечения прошел 1 месяц, я боюсь одышки и развития астмы... Кашель сухой. Насморк бывает периодически, утром - как правило, чихает. Посоветуйте, что мне давать ребенку. Спасибо!

13:28 23.01.2011

Ответ:     Здравствуйте, Светлана Николаевна! Для лечения остаточных явлений бронхита давайте ребёнку гомеопатическое лекарство - Калиум муриатикум 6 (Kalium muriaticum) - по 1 грануле вне еды 2-4 раза в день, до улучшения и прекращения кашля и чихания..


Гомеопат в Австрии Гомеопат в Швейцарии Гомеопат в Великобритании Гомеопат в Санкт-Петербурге



Посещаемость сайта гомеопатической интернет клиники доктора Григора (гомеопат Григор С.В.)
Яндекс.Метрика
☰ меню    

Обструктивный бронхит у ребенка Лечение гомеопатией. Все материалы представленные на сайте являются интеллектуальной собственностью. Перепечатка возможна только с активной гиперссылкой на сайт www.homeo.su

Гомеопатическая i-клиника доктора Григора © www.homeo.su, 2008–2024