Гомеопатическая i-клиника
Гомеопатическая i-клиника

Протрузия диска

Протрузия диска
Елена, 27, Москва

Вопрос:    Добрый день! Меня зовут Елена, 27 лет. Худенькая, волосы русые, глаза серо-зеленые.
  В сентябре заболела: прострелило в спину (между шейным и грудным отделом позвоночника). Одновременно начался сильный насморк с выделением слизи, головной болью и субфебрильной температурой.
  Острое болезненное состояние (прострел) снял мануальный терапевт. Делала компьютерную томографию - КТ-признаки дистрофических изменений в шейном отделе позвоночника на исследованных уровнях (остеохондроз, спондилоартроз, артроз унковертебральных сочленений): С4-С5 - задняя протрузия диска, С5-С6 - задняя протрузия диска с латеризацией влево, С6-С7 - протрузия диска. Задние остеофиты С4-С6.
  В настоящее время сохраняется скованность в шейном отделе позвоночника и плечах. До сих пор держится субфебрильная температура 37,0-37,2, дискомфорт в носоглотке, пазухах, особенно слева, часто тупая головная боль в области лба, переносицы и висков. Нос дышит, выделения слизистые, немного гноя по утрам.
  Обращалась к гомеопату- назначили сульфур-6 и гепар. Сил стало больше, но температура и носоглотка в том же состоянии.
С уважением, Елена

15:05 26.01.2011

Ответ:     Здравствуйте, Елена! Для лечения протрузии дисков принимайте гомеопатические лекарства - Петролеум 6 (Petroleum) - по 5 гранул вне еды ежедневно утром и вечером, и Актея рацемоза 6 (Cimicifuga racemosa).- по 7 гранул днём и на ночь до уменьшения ощущения скованности в позвоночнике.


Гомеопат в Австрии Гомеопат в Швейцарии Гомеопат в Великобритании Гомеопат в Санкт-Петербурге



Посещаемость сайта гомеопатической интернет клиники доктора Григора (гомеопат Григор С.В.)
Яндекс.Метрика
☰ меню    

Протрузия диска Лечение гомеопатией. Все материалы представленные на сайте являются интеллектуальной собственностью. Перепечатка возможна только с активной гиперссылкой на сайт www.homeo.su

Гомеопатическая i-клиника доктора Григора © www.homeo.su, 2008–2024