Гомеопатическая i-клиника
Гомеопатическая i-клиника

Мезотимпанит с ощущением распирания в ухе

Мезотимпанит с ощущением распирания в ухе
Дарья, 53, Москва

Вопрос:    Уважаемый Сергей Вадимович, помогите. Сейчас очень сильно болит левое ухо. Вязкие выделения серые с чернотой, головная боль отдающая в зубы, ощущение распирания и отечности в ухе. Медицинский диагноз - многолетний ( с раннего детства) мезотимпанит, 100% глухота, в ухе кариозная кость, холестатома на кости, сохнет височная кость.
  По типу очень эмоциональная с тонкой организацией психики, экстраверт, ответственная, живу для других, всегда ухожу от конфликтов, эстетка, застенчива, сильное чувство тревоги за здоровье близких людей, светлоглазая, светловолосая, последнюю неделю сонливость, тяжесть в голове,непреодолимое желание маринованных огурцов и сала.

13:29 27.01.2011

Ответ:     Здравствуйте, Дарья! Для лечения мезотимпанита с описанными Вами подробностями принимайте гомеопатические препараты - Меркуриус коррозивус 6 (Mercurius corrosivus) - по 5 гранул вне еды ежедневно утром и вечером (основной препарат), и Графит 6 - по 3 гранулы на ночь.


Гомеопат в Австрии Гомеопат в Швейцарии Гомеопат в Великобритании Гомеопат в Санкт-Петербурге



Посещаемость сайта гомеопатической интернет клиники доктора Григора (гомеопат Григор С.В.)
Яндекс.Метрика
☰ меню    

Мезотимпанит с ощущением распирания в ухе Лечение гомеопатией. Все материалы представленные на сайте являются интеллектуальной собственностью. Перепечатка возможна только с активной гиперссылкой на сайт www.homeo.su

Гомеопатическая i-клиника доктора Григора © www.homeo.su, 2008–2024