Гомеопатическая i-клиника
Гомеопатическая i-клиника

болезни детей

болезни детей
Наталья, 26, Люберцы

Вопрос:    Здравствуйте, сыну 1 год 11 мес. Ребенок очень нежный, веселый, упрямый, до сих пор сосет грудь на ночь, очень привязан ко мне, очень часто капризничает, часто просыпается ночью, в последнее время часто болеет. С сентября месяца постоянные насморки, 2 отита. В декабре поставили диагноз аденоиды 3 степени. Носом дышит плохо, но я промываю нос и после этого дышит лучше.
  Так же с сентября не проходили аллергические высыпания на щеках и вокруг рта, маленькие красные пятнышки вокруг рта и сухие щеки на ощупь. Ещё мальчику поставили в 9 мес. диагноз физиологический фимоз, лечения никакого не назначали, улучшений до сих пор нет. Кушает маловато.
  Плохо как-то передвигает ногами, на мой взгляд как-то ненормально, но отклонений не ставили. Очень мало говорит и невнятно. Цвет волос русый, глаза темно-зеленый, ближе к карему, невысокий, телосложение обычное.
  Дочке 3,5 года. Девочка активная, веселая, умная. Пошла в сентябре в садик, до сих пор ходит со слезами, стала плохо расставаться со мной, даже когда оставляю с бабушкой. В саду тихая, замкнутая. Постоянно болеет, 4 отита, частый кашель сухой. С рождения синехии, спит всю ночь, но вертится как юла, и до сих пор писается 1 раз ночью (был промежуток времени, когда не писалась по ночам совсем).
  Дочь очень ранима, если на нее поднять голос, обидится и будет горько плакать. Кушает в зависимости от настроения, иногда может съесть слишком много, на мой взгляд. Ставили какие-то проблемы с ногами, со стопами, выправляли массажем и парафиновыми сапожками, говорят слабые ножки. Русая, глаза темн-зеленые, почти карие.

07:58 08.02.2011

Ответ:     Здравствуйте, Наталья! Обоим детям давайте гомеопатическое лекарство - Кальциум муриатикум 6 - по 1 грануле вне еды ежедневно утром сыну (в воде), и по 3 гранулы дочери.


Гомеопат в Австрии Гомеопат в Швейцарии Гомеопат в Великобритании Гомеопат в Санкт-Петербурге



Посещаемость сайта гомеопатической интернет клиники доктора Григора (гомеопат Григор С.В.)
Яндекс.Метрика
☰ меню    

болезни детей Лечение гомеопатией. Все материалы представленные на сайте являются интеллектуальной собственностью. Перепечатка возможна только с активной гиперссылкой на сайт www.homeo.su

Гомеопатическая i-клиника доктора Григора © www.homeo.su, 2008–2024