Гомеопатическая i-клиника
Гомеопатическая i-клиника

Заложенность носа

Заложенность носа
Алла, 32, Москва

Вопрос:    Здравствуйте доктор. Ребёнку 1 год 11 месяцев, девочка. Активная, любит развивающие игры, хорошо идет на контакт, очень музыкальная, сообразительная, дружелюбная. От окружающих требует большого внимания. Волосы кофейного цвета, глаза серо-зеленые.
  Предпочитает мягкую пищу, любит мясо и рыбу, каши, фрукты только в охотку, пьет много, в основном воду. Стул регулярный, ходит исключительно на горшок. Была на грудном вскармливании до 1 года 9 месяцев. Достаточно часто болеет ОРВИ, насморк был при прорезывании каждого зуба. Три месяца назад лезли клыки, все четыре одновременно. На фоне зубов была высокая температура, далее ОРВИ. Лечили антибиотиками, но до сих пор держится заложенность носа. Пытались лечить всевозможными каплями. ЛОР назначал физиотерапию.
  На данный момент нос постоянно заложен, выделений нет, спит с открытым ртом, сопит сильно и где-то очень глубоко в носу прослушивается похрюкивание, как будто там густые сопли. Из-за заложенного носа может подкашливать. По ночам сильно потеет (переодеваю за ночь по 2-3 раза ). С рождения спит изогнув назад голову «буквой Г».
  Подскажите, пожалуйста, чем укрепить иммунитет и избавиться от постоянной заложенности носа? И очень меня беспокоит, что она спит «буквой Г».

16:57 09.02.2011

Ответ:     Здравствуйте, Алла! Для начала лечения дочери, в течение 2-3 недель давайте ей гомеопатическое лекарство - Кальциум фосфорикум 6 - по 1 грануле вне еды ежедневно утром и вечером.


Гомеопат в Австрии Гомеопат в Швейцарии Гомеопат в Великобритании Гомеопат в Санкт-Петербурге



Посещаемость сайта гомеопатической интернет клиники доктора Григора (гомеопат Григор С.В.)
Яндекс.Метрика
☰ меню    

Заложенность носа Лечение гомеопатией. Все материалы представленные на сайте являются интеллектуальной собственностью. Перепечатка возможна только с активной гиперссылкой на сайт www.homeo.su

Гомеопатическая i-клиника доктора Григора © www.homeo.su, 2008–2024