Гомеопатическая i-клиника
Гомеопатическая i-клиника

Боли в желудке и субфебрильная температура

Боли в желудке и субфебрильная температура
Анна, 20, Рязань

Вопрос:    Здравствуйте, Сергей Вадимович! На протяжении последнего года меня беспокоят боли в желудке. Первое время после еды приходило облегчение, а если не поесть, становилось хуже. Но теперь от приема пищи перестало зависеть. Возникают боли время от времени, проходят сами, мигрируют по всей верхней части живота, иногда беспокоит чувство жжения в желудке. Гастроскопия, УЗИ и анализы никаких отклонений не показали.
  Так же меня уже давно беспокоят тревожные состояния, ощущение, что что-то случится, при этом внутри в животе как будто все сжимается. Также имеются навязчивые состояния - ощущение, что меня хотят обмануть.
  В последний месяц начало повышаться давление. 2 раза было высокое (160/100) и мучали ужасные головные боли, в последующие дни давление было слегка низким, но боли продолжались.
  Также уже больше года температура тела 37,1-37,3. Но нет никаких ощущений, что заболела. Чувствую себя в целом нормально. Плюс на протяжении 5 месяцев не прекращается чихание и после этого выделения из носа. Приступообразно. Т.е могу 2 часа чихать без остановки, все закладывает, слезы выступают, носоглотка опухает и начинает чесаться, а потом резко все проходит.
  Беспокоит также киста беккера под коленом, которая периодически увеличивается в размерах, набухает и болит нерезкими ноющими болями.

18:06 09.02.2011

Ответ:     Здравствуйте, Анна! Вы не выделили основную жалобу, а описали всё понемногу, поэтому, с учётом симптоматики для начала лечения принимайте гомеопатическое лекарство - Апис 6 - по 3 гранулы вне еды ежедневно утром, можно длительно.



Вопрос:    Ещё раз здравствуйте, Сергей Вадимович. Основная проблема с желудком. Её хотелось бы решить в первую очередь. Так как несмотря на то, что боли не резкие, они очень частые и выматывающие.

16:12 17.02.2011

Ответ:     Опишите их подробнее и от чего они могут зависеть.



Вопрос:    Возможно боли зависят от моего эмоционального состояния. Например дома они меня чаще всего не беспокоят. А вот на работе, учебе, в транспорте очень часто. В этих местах я как правило очень напряжена, часто очень раздражаюсь, хотя внешне это не проявляется, поэтому вся злость кипит внутри. Вообще натура у меня впечатлительная.
  Боли бывают 2 видов. Они бывают жалящими, огненными, жгучими и распространяются как правило из центральной части желудка, но не имеют одной точки, в которой болело было остро, а как бы расплываются. А иногда они бывают свербящими в одной точке, как будто там сверлят. Как правило такие свербящие точки мигрируют по всей области желудка (например посвербило полчаса справа, потом не болит минут 40, потом посвербило в левой части желудка). Закономерности я в этом не обнаружила, никогда не знаю какая боль начнется и в какой момент. Проходят боли так же сами по себе. Время продолжительности болей всегда разное. От 10 минут до нескольких часов.
Спасибо за помощь!

15:11 19.02.2011

Ответ:     Здравствуйте, Анна! Понятно. Принимайте пока Апис месяц или дольше.


Гомеопат в Австрии Гомеопат в Швейцарии Гомеопат в Великобритании Гомеопат в Санкт-Петербурге



Посещаемость сайта гомеопатической интернет клиники доктора Григора (гомеопат Григор С.В.)
Яндекс.Метрика
☰ меню    

Боли в желудке и субфебрильная температура Лечение гомеопатией. Все материалы представленные на сайте являются интеллектуальной собственностью. Перепечатка возможна только с активной гиперссылкой на сайт www.homeo.su

Гомеопатическая i-клиника доктора Григора © www.homeo.su, 2008–2024