Гомеопатическая i-клиника
Гомеопатическая i-клиника

Нарушение дневного сна у ребенка

Нарушение дневного сна у ребенка
Ольга, 29, Москва

Вопрос:    Доброй ночи. Моему сыну 3 года. С самого рождения его дневной сон и ночной - были достаточно неспокойными и прерывистыми. За ночь просыпался раз 5, сейчас может раза 2 проснуться. Дневной сон какой то особенный. Через минут 40 - 1 час (очень крепкого сна), он просыпался и пока была соска ему нужно было её дать, или же быть рядом, положив на него руку. Иначе он начинал плакать.
  В возрасте 2 лет и 8 месяцев в дневном сне произошли изменения. Через свои 40 минут - час крепкого сна, он стал соскакивать в кровати, начинать прыгать в ней и кричать "не надо". При этом весь трясется и очень сильно плачет. Успокоить невозможно. Другое проявление такого состояния - это когда он открывал глаза в постельке, смотрел в потолок и начинал плакать, при этом дрыгал ножками и как то заламывал ручки.
Я обратилась в неврологу

01:44 10.02.2011

Ответ:     Здравствуйте, Ольга! Дайте ребёнку однократно (всего 1 раз) гомеопатическое лекарство - Страмониум 12 - вне еды 1 гранулу вечером, и пусть это лекарство действует 1-2 недели.


Гомеопат в Австрии Гомеопат в Швейцарии Гомеопат в Великобритании Гомеопат в Санкт-Петербурге



Посещаемость сайта гомеопатической интернет клиники доктора Григора (гомеопат Григор С.В.)
Яндекс.Метрика
☰ меню    

Нарушение дневного сна у ребенка Лечение гомеопатией. Все материалы представленные на сайте являются интеллектуальной собственностью. Перепечатка возможна только с активной гиперссылкой на сайт www.homeo.su

Гомеопатическая i-клиника доктора Григора © www.homeo.su, 2008–2024