Гомеопатическая i-клиника
Гомеопатическая i-клиника

Ощущение тревоги и паники

Ощущение тревоги и паники
Анна, 39, Одесса

Вопрос: Здравствуйте, Доктор! Спасибо Вам огромное, что помогаете всем. Как говорят у нас в Одессе, дай Бог Вам здоровья, Вашей жене, детям и всему Вашему роду.

Я нахожусь постоянно в состоянии тревоги, паники. Это выражается в страхе перед новой ситуацией, перед людьми.

Я преподаю, группы формируются каждые три месяца, и первые две недели у меня тахикардия, одышка, агрессия, нервозность, бессонница с 3 до 5 часов утра. Я подавляю свои отрицательные эмоции, "жую" их в голове, не могу переключиться. Быстро выдыхаюсь. Есть раздражительность на звуки.

Не переношу, когда кто-то из детей "бубнит". Испытываю отвращение к КВН, так как там много смеются. Хочется тишины и лежать.

Бывает, что хочется всё время ходить. Просто хожу по комнате или выхожу из дома, чтобы куда-то сгонять. Плаксива. Если кто-то что-то громко говорит, то вздрагиваю.

Невропатолог говорит, что это нейроциркуляторная дистония, что у меня слабая нервная система. У меня уже появилась зависимость от лекарств – всё время принимаю таблетки. Хочется уйти от химии, хочется спокойной гармонии.

Я люблю свою работу, но понимаю, что с моими нервами что-то не то, постоянно испытываю ощущение тревоги и паники. Может ли гомеопатия помочь.

Заранее спасибо!

18 февраля 2011, 12:35

Ответ: Здравствуйте, Анна! Спасибо за пожелание из Одессы! при лечении часто может помочь, при условии, что лекарство () Гомеопатические монопрепараты. Ощущение тревоги и паники, лечение выбрано точно. У Вас в Одессе есть гомеопатический центр. Вы в него не обращались?

Для начала лечения однократно примите гомеопатический препарат – (Borium phosphoricum) – вне еды 3 гранулы вечером.

Далее пусть этот препарат поработает 1-2 недели. Когда будете заказывать лекарство, будьте внимательны – это препарат Бора. Есть ещё элемент Барий – это другой элемент, он тоже из минеральной группы.


Гомеопат в Австрии Гомеопат в Швейцарии Гомеопат в Великобритании Гомеопат в Санкт-Петербурге



Посещаемость сайта гомеопатической интернет клиники доктора Григора (гомеопат Григор С.В.)
Яндекс.Метрика
☰ меню    

Ощущение тревоги и паники Лечение гомеопатией. Все материалы представленные на сайте являются интеллектуальной собственностью. Перепечатка возможна только с активной гиперссылкой на сайт www.homeo.su

Гомеопатическая i-клиника доктора Григора © www.homeo.su, 2008–2024