Гомеопатическая i-клиника
Гомеопатическая i-клиника

Аденоиды 2-3 степени у ребенка 1г5мес

Аденоиды 2-3 степени у ребенка 1г5мес
Анна, 28, Канск

Вопрос:    Здравствуйте, Сергей Вадимович! В нашем провинциальном городе нет гомеопатов. У дочки 1 год 5 мес, голубоглазая блондинка, в меру упитана, активная, ночью не потеет, кушает все. 4 месяца назад после ОРВИ появилась заложенность носа, ночью дышала ртом. Капали в нос протаргол, потом масло Туи. Наш ЛОР назначил просто називин и протаргол, сказал что у всех аденоиды, ждите 3-х лет, потом удалите.
  В Краевой больнице поставили аденоиды 2-3 степень, лечение также протарголом по схеме 1%, 2-х% и 5%. Лечим протарголом улучшение не на много. Ночью нос дышит когда спит на боку. На улице постоянно приходиться напоминать прикрывать рот и дышать носом. В интернете вычитала схему лечения в которой есть такое лекарство "эхинацея композитум". Что Вы можете сказать про данный препарат, и если сможете помогите с дозировкой.

20:52 18.02.2011

Ответ:     Здравствуйте, Анна! Комплексоны типа "... композитум" я не использую и рекомендаций по ним не даю. Если есть желание, то можете давать дочери гомеопатическое лекарство - Кальциум сульфурикум 6 - по 1 грануле вне еды ежедневно утром и вечером, и Аграфис 6 - по 1 грануле на ночь, до улучшения. Приобрести гомеопатические лекарства можно в гомеопатических аптеках или в гомеопатических интернет-аптеках.



Вопрос:    Спасибо большое! Дай Бог Вам и вашим близким здоровья и счастья/

10:38 22.02.2011

Ответ:     Спасибо, Анна!


Гомеопат в Австрии Гомеопат в Швейцарии Гомеопат в Великобритании Гомеопат в Санкт-Петербурге



Посещаемость сайта гомеопатической интернет клиники доктора Григора (гомеопат Григор С.В.)
Яндекс.Метрика
☰ меню    

Аденоиды 2-3 степени у ребенка 1г5мес Лечение гомеопатией. Все материалы представленные на сайте являются интеллектуальной собственностью. Перепечатка возможна только с активной гиперссылкой на сайт www.homeo.su

Гомеопатическая i-клиника доктора Григора © www.homeo.su, 2008–2024