Гомеопатическая i-клиника
Гомеопатическая i-клиника

Гайморит и давит на глаза

Гайморит и давит на глаза
Наталья, 26, Одесса

Вопрос:    Здравствуйте Сергей Вадимович. У меня последняя надежда на Вас, помогите. У меня болела голова и я пошла к врачу к ЛОРу. Он сделал снимок, и сказал, что у меня катаральный синусит и воспаление тройничного нерва. У меня температура была постоянно 37-37.5. ЛОР прописал мне капельницу - 5 систем дексаметазон и ципринол, потом кололи 5 дней цефтриаксон, и я капала в нос цефтриаксон. Но ничего не помогло - опять температура 37.
  Потом я начала капать маример, хьюмер, куяльницкий раствор, назонекс. Таблетки синупрет, и антибиотики доксициклин принимала всего 4 дня, потому что уже стало плохо от них, но ничего не помогло. ЛОР опять прописал мне таблетки зиннат, но я уже их пить не могу - болит желудок. Сейчас я купила неонекс цикламен и капаю в нос, а еще пью просто битнер, но беспокоит слабость и болит голова. Температура падает до 36. 6 утром и днем, а к вечеру опять поднимается до 37. Но все же, мне сказали, что у меня нет оттока и ничего из пазухи не выходит. Сейчас головокружение и давит на глаза.

18:29 03.03.2011

Ответ:     Здравствуйте, Наталья! Для лечения гайморита принимайте гомеопатические лекарства - Арсеникум йодатум 6 - по 5 гранул вне еды 2-4 раза в день, и Гепар сульфур 12 - по 5 гранул на ночь, до улучшения.


Гомеопат в Австрии Гомеопат в Швейцарии Гомеопат в Великобритании Гомеопат в Санкт-Петербурге



Посещаемость сайта гомеопатической интернет клиники доктора Григора (гомеопат Григор С.В.)
Яндекс.Метрика
☰ меню    

Гайморит и давит на глаза Лечение гомеопатией. Все материалы представленные на сайте являются интеллектуальной собственностью. Перепечатка возможна только с активной гиперссылкой на сайт www.homeo.su

Гомеопатическая i-клиника доктора Григора © www.homeo.su, 2008–2024