Гомеопатическая i-клиника
Гомеопатическая i-клиника

Булимия

Булимия
Ника, 25, Москва

Вопрос:    Доктор, добрый вечер.
У меня проблема и я сама это понимаю. С детства была пухлым ребенком (наверно), меня дразнили в семье, хрюшкой называли. Я выросла, родила, похудела. Через 2 года начала принимать гормоны. Я поправилась на 12 кг, и теперь никак не могу их сбросить. Прошло уже 1,5 года, как я лечусь гомеопатией, соблюдаю диету, занимаюсь, а вес не уходит. Сильно замыкаюсь из-за этого. Не могу смотреть на себя в зеркало, особенно в примерочных. После еды вызываю рвоту или пью слабительное.
  В компаниях чувствую себя так, как будто все на меня смотрят, как на толстую, жду что что-то скажут на эту тему: "почему так поправилась". Каждый день ищу информацию, как похудеть, но никакой метод не помогает. Из-за этого ничего не радует, зациклилась только на моем весе. При этом, когда вижу, что после 3 месяцев нет результатов, расстраиваюсь, реву, замыкаюсь, и иду набивать желудок, а потом снова вызываю рвоту.
  Сама я ростом 160 см, а вес где-то 58. Многие говорят, что я хорошенькая. Я сама это понимаю, но ничего не могу с собой сделать, сидит какой-то комплекс детства, на все прозвища пухлик или пупсик - обижаюсь. Понимаю что все дело в голове, поэтому читаю книги, стараюсь, но ничего не получается. Не могу полюбить себя такой, какая я есть. Кажется, что у меня много сала на ногах и боках. Хочется спрятать это все. Я не могу так больше. Я не хочу зациклиться на этом. Помогите мне пожалуйста полюбить свое тело, полюбить себя. Спасибо

22:03 09.03.2011

Ответ:     Здравствуйте, Ника! Учитывая, что Ваш рост 160 см, а вес 58 кг, можно сказать, что у Вас нет лишнего веса, но если Вас это так беспокоит, то для лечения принимайте гомеопатическое лекарство - Натриум карбоникум 12 - по 3 гранулы вне еды ежедневно вечером, длительно.


Гомеопат в Австрии Гомеопат в Швейцарии Гомеопат в Великобритании Гомеопат в Санкт-Петербурге



Посещаемость сайта гомеопатической интернет клиники доктора Григора (гомеопат Григор С.В.)
Яндекс.Метрика
☰ меню    

Булимия Лечение гомеопатией. Все материалы представленные на сайте являются интеллектуальной собственностью. Перепечатка возможна только с активной гиперссылкой на сайт www.homeo.su

Гомеопатическая i-клиника доктора Григора © www.homeo.su, 2008–2024