Гомеопатическая i-клиника
Гомеопатическая i-клиника

Беспокоит животик у ребенка

Беспокоит животик у ребенка
Юлия, 25, Екатеринбург

Вопрос:    Здравствуйте Сергей Вадимович! Очень нуждаемся в Вашей помощи! Ребенку 3,5 месяца. С рождения беспокоят боли в животике, особенно после еды (у нас грудное вскармливание). Постоянно тужится, кряхтит, краснеет. Стул всегда разный, может быть 2 раза в день, а может и по три дня не быть. Чаще жидкий, зеленоватый.
  Дочка часто срыгивает. Сон очень тревожный, постоянно во сне кряхтит, выгибается, иногда плачет. Не было ни одной ночи, чтобы спали хорошо. Сдавали анализ кала - дисбактериоз, стафилококк, клебсиелла. Бесконечно принимаем лекарства (Энтерофурил, нитроксолин, полисорб, смекта, аципол, различные бактерии, от газов - саб-симплекс, эспумизан...) толком ничего не помогает.
  Еще у нас очень сухая кожа и постоянные высыпания. Врач ставит атопический дерматит. Помогите нам пожалуйста, заранее благодарю.
P.S. У меня тоже постоянно запоры, метеоризм после родов.

09:40 17.03.2011

Ответ:     Здравствуйте, Юлия! Для лечения дисбактериоза и кишечных колик у ребёнка принимайте сами гомеопатическое лекарство - Магнезиум сульфурикум 6 - по 1 грануле вне еды 1 раз в 3 дня утром, до улучшения состояния ребёнка. Необходимое ребёнку лекарство достанется ему с Вашим грудным молоком.


Гомеопат в Австрии Гомеопат в Швейцарии Гомеопат в Великобритании Гомеопат в Санкт-Петербурге



Посещаемость сайта гомеопатической интернет клиники доктора Григора (гомеопат Григор С.В.)
Яндекс.Метрика
☰ меню    

Беспокоит животик у ребенка Лечение гомеопатией. Все материалы представленные на сайте являются интеллектуальной собственностью. Перепечатка возможна только с активной гиперссылкой на сайт www.homeo.su

Гомеопатическая i-клиника доктора Григора © www.homeo.su, 2008–2024