Гомеопатическая i-клиника
Гомеопатическая i-клиника

Ожирение - вес 85 кг

Ожирение - вес 85 кг
Ася, 25, Комсомольск

Вопрос:    Добрый день! У меня последняя надежда на Вас. Я не могу похудеть. Пробовала все. Дошла до того, что после приема пищи вызываю рвоту, и стала пить слабительное. Мне кажется, что я постоянно хочу есть. Даже когда я наемся, я чувствую голод. Я три года как после родов, и мой вес 85 кг при росте 162 см. Хотя и до родов мне ставили ожирение, не помню правда какой группы, если я не ошибаюсь, то 3.
  Я просто не знаю что мне делать. Я противна сама себе. Порой мне кажется, что застрелиться проще.

14:35 20.03.2011

Ответ:     Здравствуйте, Ася! Для лечения булимии, а заодно и ожирения, принимайте гомеопатические лекарства - Альфальфа 6 (Alfalfa С6) - по 7 гранул вне еды ежедневно утром и вечером, и Йодум 12 - по 5 гранул на ночь.



Вопрос:    Доброе утро! Скажите пожалуйста, что значит булимия? Ведь я не давно стала вызывать рвоту после еды. А мое ожирение может быть причиной для проблем связанных по женски? И то, что я не могу снова забеременеть как два года?
И на сколько серьезно это все? Я очень признательна вам что Вы откликнулись на мою помощь.

11:15 22.03.2011

Ответ:     Здравствуйте, Ася! Булимия, это постоянное чувство голода. Для него может быть много причин, в том числе и при нарушении гормонального фона. Если булимию не лечить, то Вы и сами можете понять, что вес может продолжать расти. Серьёзно ли это? - решать Вам.



Вопрос:    Добрый день! Сергей Вадимович!
Я бы хотела понять что такое булимия? И того лекарства, о котором Вы написали у нас в аптеках нет. Они о таком даже и не слышали.
  Я ведь не давно только стала вызывать рвоту после еды, в надежде на то, что может хоть так смогу сбросить вес.
  И уже больше чем 2 года пыталась забеременеть, но никак, появилась проблема по женски. Я как-то пила и таблетки для похудания. Скажите, а лечение ожирения, это значит что я смогу похудеть ?
У меня только на Вас последняя надежда.

14:32 23.03.2011

Ответ:     Здравствуйте, Ася! Булимия, это болезненное состояние, когда человек всё время хочет есть, и все время ест. Вы ведь об этом написали в первом сообщении?
  Лекарства, которые я рекомендую для лечения, а аптеках есть, так как не имеет смысла рекомендовать того, что вообще не существует. Оно есть в интернет-аптеках Европы, в Лондоне - аптека Helios, или в Австрии - аптека Remedia. Ссылки на обе эти аптеки есть в разделе сайта - гомеопатия. А если поискать, то это лекарство можно найти и в других аптеках.
  Лечение необходимо для выздоровления от болезней, в том числе и от ожирения, которое тоже является болезнью.


Гомеопат в Австрии Гомеопат в Швейцарии Гомеопат в Великобритании Гомеопат в Санкт-Петербурге



Посещаемость сайта гомеопатической интернет клиники доктора Григора (гомеопат Григор С.В.)
Яндекс.Метрика
☰ меню    

Ожирение - вес 85 кг Лечение гомеопатией. Все материалы представленные на сайте являются интеллектуальной собственностью. Перепечатка возможна только с активной гиперссылкой на сайт www.homeo.su

Гомеопатическая i-клиника доктора Григора © www.homeo.su, 2008–2024