Гомеопатическая i-клиника
Гомеопатическая i-клиника

Лишний вес при приёма галоперидола - лечение

Лишний вес при приёма галоперидола - лечение
Елена, 32, Донецк

Вопрос:    Здравствуйте, Сергей Вадимович.
К сожалению, я вынуждена всю жизнь принимать нейролептик галоперидол. От этого я поправляюсь. За два года поправилась на 10 кг. Вес прибавляется постепенно и сейчас у меня большой живот. Все знакомые спрашивают не беременна ли я. Меня беспокоит одышка, боли в суставах, боли в пояснице, тяжело наклоняться, тяжело обуваться. Конечно, очень неприятно смотреть на себя в зеркало, я неуклюжая.
  Хлеб не ем, так как очень быстро от него поправляюсь, и еще, кроме таблеток, очень быстро поправляюсь от молока. Много сплю и лежу днем, образ жизни неактивный. Бывают такие дни, когда не хочется ничего делать, только лежать, не хочется выходить из дому. Огромный живот раздувается от питья.
  Если это возможно, посоветуйте препарат, который мог бы противостоять такой прибавке веса при приеме нейролептика. Заранее благодарна.

22:13 21.03.2011

Ответ:     Здравствуйте, Елена! В случае постоянного приёма галоперидола, гомеопатическое лекарство может и не работать, так как подавление последствия постоянного приёма сильного аллопатического лекарства не является восстановлением нормального баланса организма и настоящим лечением, и поэтому, эффект от него если и будет, то только кратковременный.
  В Вашем случае необходимо определять лекарство, которое учитывает весь Ваш организм, вместе стой патологией, от которой Вы принимаете Галоперидол. В таком случае, определённое Вам гомеопатическое лекарство может остановить основную болезнь и позволить организму сбросить ненужный ему лишний вес.


Гомеопат в Австрии Гомеопат в Швейцарии Гомеопат в Великобритании Гомеопат в Санкт-Петербурге



Посещаемость сайта гомеопатической интернет клиники доктора Григора (гомеопат Григор С.В.)
Яндекс.Метрика
☰ меню    

Лишний вес при приёма галоперидола - лечение Лечение гомеопатией. Все материалы представленные на сайте являются интеллектуальной собственностью. Перепечатка возможна только с активной гиперссылкой на сайт www.homeo.su

Гомеопатическая i-клиника доктора Григора © www.homeo.su, 2008–2024