Гомеопатическая i-клиника
Гомеопатическая i-клиника

Дисбактериоз и анальные трещины у ребенка

Дисбактериоз и анальные трещины у ребенка
Наталья, 27, Москва

Вопрос:    Здравствуйте, Сергей Вадимович! Помогите пожалуйста. Ребенку 9 месяцев, мальчик. С самого рождения беспокоит животик. Сейчас обнаружили дисбактериоз (клебсиелла в кале). Ребенок искусственник, смесь вначале ел гипоаллергенную, сейчас смесь на козьем молоке, от остальных смесей рвота фонтаном сразу после кормления.
  Ребенок кушает очень беспокойно, поджимает ножки, вертится. Беспокоят газики, несформированный стул, периодические срывы от введения новой еды в виде сильного (фонтаном) поноса. Около ануса многочисленные анальные трещины, иногда немножко кровоточат. Аппетит чаще плохой.
  Ребенок худой и длинный, кожа бледная, светловолосый, светлоглазый, голова большая, очень возбудимый и подвижный. Даже когда хорошо кушает прибавляет в весе мало. Часто простужается, переболел парапроктитом в 6 месяцев. Возможно ли помочь малышу с помощью гомеопатии?

10:14 25.03.2011

Ответ:     Здравствуйте, Наталья! Для лечения дисбактериоза в течение 1-2 месяцев давайте ребёнку гомеопатические лекарства - Сульфур 6 - по 1/2 части гранулы в воде вне еды через день утром, и Ацидум нитрикум 6 - по 1 грануле в воде ежедневно на ночь, до заживления трещин.


Гомеопат в Австрии Гомеопат в Швейцарии Гомеопат в Великобритании Гомеопат в Санкт-Петербурге



Посещаемость сайта гомеопатической интернет клиники доктора Григора (гомеопат Григор С.В.)
Яндекс.Метрика
☰ меню    

Дисбактериоз и анальные трещины у ребенка Лечение гомеопатией. Все материалы представленные на сайте являются интеллектуальной собственностью. Перепечатка возможна только с активной гиперссылкой на сайт www.homeo.su

Гомеопатическая i-клиника доктора Григора © www.homeo.su, 2008–2024