Гомеопатическая i-клиника
Гомеопатическая i-клиника

Клебсиелла, Стафилококк

Клебсиелла, Стафилококк
Венера, 27, Нижневаровск

Вопрос:    Здравствуйте Сергей Вадимович! Очень прошу вашей помощи! Ребенку 2 года. Родился с перинатальным повреждением центральной нервной системой, была аспирация околоплодными водами. С рождения беспокойный сон. Были улучшения после лечений, но все опять возвращается. Ночами крутится, чешется, в основном шею и ноги, тяжело отходят газы, подгибает ноги под себя. Стул разный 1 раз в день.
  Много раз сдавали анализ на дисбактериоз. В последних анализах обнаружено: Клебсиелла 107, Стафилококк 105. Педиатр назначила стафилококковый бактериофаг, но ребенок ни в какую не хочет его пить вызывает рвотный рефлекс. Днем подвижный, но легко раздражителен, аппетит хороший.
Надо ли мне с мужем профилактическое лечение от стафилококка?
Можно ли гранулы совмещать с лекарством? Заранее благодарю.

21:48 30.05.2011

Ответ:     Здравствуйте, Венера! На самом деле, ситуацию можно рассматривать так, что не организм страдает из-за стафилококка, а организм болен, и поэтому стафилококк имеет возможность в нём находиться. Если его убирать антибиотиками, то организм слабнет ещё больше, и у него ещё меньше шансов справиться с патогенной микрофлорой.
  В данном случае, лучше всего было бы определить Ваше собственное лекарство и дать его ребёнку и Вам самой. При этом, нужно дополнительно анализировать период беременности. А только по данному описанию я не могу Вам назвать подходящее лекарство.


Гомеопат в Австрии Гомеопат в Швейцарии Гомеопат в Великобритании Гомеопат в Санкт-Петербурге



Посещаемость сайта гомеопатической интернет клиники доктора Григора (гомеопат Григор С.В.)
Яндекс.Метрика
☰ меню    

Клебсиелла, Стафилококк Лечение гомеопатией. Все материалы представленные на сайте являются интеллектуальной собственностью. Перепечатка возможна только с активной гиперссылкой на сайт www.homeo.su

Гомеопатическая i-клиника доктора Григора © www.homeo.su, 2008–2024