Гомеопатическая i-клиника
Гомеопатическая i-клиника

Боль в левом боку

Боль в левом боку
Марина, 50, Москва

Вопрос:    Добрый вечер Сергей Вадимович! Прошу Вас помочь в моем вопросе. На протяжении 2 лет беспокоит боль в левом боку. Чуть ниже пупка, ноющая, отдающая в пах. Так же беспокоит газообразование и вздутие живота, хотя, стул регулярный. По утрам боль в эпигастрии отдающая в спину. Днем боли нет, но в боку боль сохраняется ноющая. В лежачем положении боль не ощущается, а при посадке или когда долго стою боль есть. Давно поставлен диагноз хронический гастрит и панкреатит, загиб желчного пузыря. Могут ли это быть спайки от лапароскопии? (перенесла их две) Подскажите, возможно ли лечение гомеопатией. Заранее благодарна!

19:02 14.06.2011

Ответ:     Здравствуйте, Марина! Спаечную болезнь в данном случае исключить невозможно, но скорее всего, кроме всего прочего, имеет место хронических дуоденит. Для лечения принимайте гомеопатическое лекарство - Калиум бихромикум 6 - по 5 гранул вне еды ежедневно утром и вечером, до улучшения.


Гомеопат в Австрии Гомеопат в Швейцарии Гомеопат в Великобритании Гомеопат в Санкт-Петербурге



Посещаемость сайта гомеопатической интернет клиники доктора Григора (гомеопат Григор С.В.)
Яндекс.Метрика
☰ меню    

Боль в левом боку Лечение гомеопатией. Все материалы представленные на сайте являются интеллектуальной собственностью. Перепечатка возможна только с активной гиперссылкой на сайт www.homeo.su

Гомеопатическая i-клиника доктора Григора © www.homeo.su, 2008–2024