Гомеопатическая i-клиника
Гомеопатическая i-клиника

Нервный тик у ребёнка после детсадика

Нервный тик у ребёнка после детсадика
Cветлана, 30, Анапа

Вопрос: Здравствуйте! Помогите, пожалуйста. Моей дочке 4 года 9 месяцев. Три месяца назад ребёнок перед ночным сном стала подкашливать, появился скрытый насморк, то есть видимых насморк не было. Я стала лечить её от простуды, но ничего не помогало.

15 июня дочь пошла в детский сад, переживала очень. Нервный тик у ребёнка после детсадика появился через 6 дней – начала моргать, а потом и вовсе стала закатывать глаза. Покашливания усилились.

Обратились к неврологу, он поставил диагноз-нервный тик + вокальный. Назначил препарат сонапакс, принимаем его 1 месяц, но эффекта нет.

Немного о ребёнке: роды – кесарево сечение, без осложнений; в 1 месяц поставили диагноз: ПЭП (перинатальная энцефалопатия). С рождения страдает запорами. Очень беспокойная, всё время чем-то недовольна. плаксивая. В семье её любят, была желанным ребёнком. Были случаи неуправляемых истерик. В настоящее время стул налаживается летом, зимой не ходит в туалет по 3-4 дня.

Пожалуйста, посоветуйте что-нибудь. Заранее спасибо.

13 августа 2011, 21:35

Ответ: Здравствуйте, Светлана! В В случае Вашей дочери, я могу ей для лечения рекомендовать только один гомеопатический препарат (монопрепарат) Гомеопатические монопрепараты. Нервный тик у ребёнка после детсадика, лечение – по 1 грануле вне еды ежедневно утром и вечером, можно длительно.


Гомеопат в Австрии Гомеопат в Швейцарии Гомеопат в Великобритании Гомеопат в Санкт-Петербурге



Посещаемость сайта гомеопатической интернет клиники доктора Григора (гомеопат Григор С.В.)
Яндекс.Метрика
☰ меню    

Нервный тик у ребёнка после детсадика Лечение гомеопатией. Все материалы представленные на сайте являются интеллектуальной собственностью. Перепечатка возможна только с активной гиперссылкой на сайт www.homeo.su

Гомеопатическая i-клиника доктора Григора © www.homeo.su, 2008–2024