Гомеопатическая i-клиника
Гомеопатическая i-клиника

Аденоиды у ребёнка после диатеза

Аденоиды у ребёнка после диатеза
Лилия, 36, Еманжелинск, Челябинская область

Вопрос: Здравствуйте. Подскажите пожалуйста, ребёнку 8,5 лет, поставили диагноз аденоиды 1-2 степени.

Назначили лечение: промывание носа физраствором, 7 дней полидекс с фенилэфрином, с 8 дня назарел на 1.5 месяца, и всё. Хотелось бы полечить сына .

С 9 месячного возраста залечили диатез, который перешел в аллергию, а затем в астму. Каждое утро когда просыпается чихает и из носа течет прозрачная жидкость. После утреннего высмаркивания весь день насморка и чиханий нет.

Хотелось бы подлечить аденоиды и получить Ваши рекомендации по лечению бронхиальной астмы. Спасибо

15 августа 2011, 14:26

Ответ: Здравствуйте, Лилия! Для лечения аденоидов у сына давайте ему гомеопатический (монопрепарат) Гомеопатические монопрепараты. Аденоиды у ребёнка после диатеза, лечение 6С (Calcium muriaticum) – по 5 гранул вне еды ежедневно утром и вечером, до улучшения.

По поводу астмы пока что ничего рекомендовать не могу, так как необходимое для лечения лекарство можно определить только по индивидуальным признакам болезни, а не по слову "астма".

Назначение в гомеопатии делают не по диагнозу, а по особенностям болезни. Подробности об этом можно причитать в разделе сайта .


Гомеопат в Австрии Гомеопат в Швейцарии Гомеопат в Великобритании Гомеопат в Санкт-Петербурге



Посещаемость сайта гомеопатической интернет клиники доктора Григора (гомеопат Григор С.В.)
Яндекс.Метрика
☰ меню    

Аденоиды у ребёнка после диатеза Лечение гомеопатией. Все материалы представленные на сайте являются интеллектуальной собственностью. Перепечатка возможна только с активной гиперссылкой на сайт www.homeo.su

Гомеопатическая i-клиника доктора Григора © www.homeo.su, 2008–2024