Гомеопатическая i-клиника
Гомеопатическая i-клиника

Головная боль периодически

Головная боль периодически
Лилия, 29, Высоковск, Московская область

Вопрос: Здравствуйте! Меня беспокоят головные боли. Резко набрала вес 7 лет назад на 40 кг за 2 года. Самочувствие ухудшилось: стала нестерпимо болеть голова, ощущаю слабость во всем теле, раздражаюсь на близких, утомляюсь.

Мой рост:160 см, вес:110 кг. Волосы темно-русые.

Мучает головная боль по 1-2 суток. Становлюсь вялая, не воспринимаю информацию, появляется слабость, глаза закрываются, сложно говорить. Когда рвет – наступает облегчение. Анальгетики не помогают! Помогает горячий компресс на лоб.

Во время таких приступов я выпадаю из жизни, а потом может голова не болеть месяц. Боль ощущаю чаще в висках, хочется их сдавить.

Голова начинает болеть за рулем. Возникает чувство, что нечем дышать.

Последнее время просыпаюсь ночью с чувством тревоги и ноющей болью в ногах, особенно в щиколотках и икрах. Не могу заснуть, особенно, лёжа на животе. Помогает «Валосердин».

На томографии головного мозга нет никаких отклонений. Есть кисты левой верхнечелюстной пазухи. В правой пазухе гипертрофия и отек. За месяц до этого был отит правого уха и коричнево-кровяные выделения из правой ноздри, голова болела несколько дней.

Можно ли избавиться от головных болей, если головная боль периодически бывает? Жить с ними невыносимо.
Заранее благодарю!

21 августа 2011, 2:33

Ответ: Здравствуйте, Лилия! Сейчас, для лечения головных болей, я могу Вам только посоветовать принимать гомеопатический препарат – 12С (Chelidonium majus) Chelidonium majus. Головная боль периодически, лечение – по 5 гранул вне еды ежедневно утром и вечером, длительно.

На случай приступов можно иметь дома гомеопатический препарат – Сангвинария 6С Sanguinaria canadensis. Головная боль периодически, лечение (Sanguinaria canadensis), а ещё лучше, если взять в аптеке и ещё Феррум муриатикум 30С и 200С.

Дополнительно к этому для лечения головных болей можно приобрести более редкое средство – 200С.


Гомеопат в Австрии Гомеопат в Швейцарии Гомеопат в Великобритании Гомеопат в Санкт-Петербурге



Посещаемость сайта гомеопатической интернет клиники доктора Григора (гомеопат Григор С.В.)
Яндекс.Метрика
☰ меню    

Головная боль периодически Лечение гомеопатией. Все материалы представленные на сайте являются интеллектуальной собственностью. Перепечатка возможна только с активной гиперссылкой на сайт www.homeo.su

Гомеопатическая i-клиника доктора Григора © www.homeo.su, 2008–2024