Гомеопатическая i-клиника
Гомеопатическая i-клиника

Часто трясутся руки

Часто трясутся руки
Николай, 23, Томск

Вопрос: Здравствуйте, помогите мне пожалуйста. У меня последнее время часто трясутся руки. Трясутся от волнения, когда с кем нибудь нахожусь за одним столом в малознакомой компании вилка дрожит. Сегодня собрался позвонить на радио, даже находясь один в комнате рука с телефоном дрожала.

Вообще, я человек очень активный: шучу, много люблю разговаривать, но могу иногда просто взять и покраснеть если чувствую, что передо мной кто-то как мне кажется по статусу выше – например преподаватель. Недавно знакомился с родителями невесты, и во время тоста тряслись руки.

Мне кажется, что началось это с того момента, когда я рассказал на последнем звонке в школе стих и у меня очень тряслись руки. Мне кажется, что тогда это было в первый раз.

Я часто выступал публично, но после того случая руки стали трястись. В тот день первый раз пришла на событие моя мама, может из-за этого как-то.

А краснеть я начал потому что рядом со мной в школе сидела девушка, которая постоянно краснела. Я раньше сам не краснел, но вот мне её становилось жалко и я ставил себя на её место, потом сам стал краснеть.

Посоветуйте мне лечение.

30 августа 2011, 14:16

Ответ: Здравствуйте, Николай! Реакция на внимание окружающих в виде тремора рук (тряска рук), это не такая уж и редкость, и часто она мешает людям спокойно жить.

Если пытаться понять смысл такой реакции, то суть её обычно в недостаточно развитом человеческо Эго. В таком случае, человеку не всё равно, что и кто о нём подумает, и что о нём скажут, то есть, он во многом ещё зависит от мнения других.

Всё это заставляет человека внутренне, даже помимо собственной воли внутренне напрягаться, много энергии уходит на поддержание этого напряжения и в результате остаётся слабость, которая проявляется в виде тремора. Хотя, могут быть и другие объяснения. Силицея. Часто трясутся руки, лечение

В Вашем случае, учитывая Ваши высказывания, для лечения нужен гомеопатический препарат сделанный из представителя , но чтобы понять какой именно это будет препарат, нужно 1-2 часа беседовать с Вами.

Один из простых вариантов – это гомеопатический препарат , сделанный из одноимённого морского моллюска – Наутилус.

Более простое решение, это для лечения тремора принимать гомеопатическое лекарство – Силицея 12С (Silicea, Acidum silicicum), или лучше, если это будет гомеопатическое средство – Силициум хлоратум 12С, но его Вы в наших аптеках вряд ли найдёте.


Гомеопат в Австрии Гомеопат в Швейцарии Гомеопат в Великобритании Гомеопат в Санкт-Петербурге



Посещаемость сайта гомеопатической интернет клиники доктора Григора (гомеопат Григор С.В.)
Яндекс.Метрика
☰ меню    

Часто трясутся руки Лечение гомеопатией. Все материалы представленные на сайте являются интеллектуальной собственностью. Перепечатка возможна только с активной гиперссылкой на сайт www.homeo.su

Гомеопатическая i-клиника доктора Григора © www.homeo.su, 2008–2024