Гомеопатическая i-клиника
Гомеопатическая i-клиника

Хронический панкреатит и холецистит

Хронический панкреатит и холецистит
Надежда, 49, Красноярск

Вопрос: Доброго времени суток, Сергей Вадимович! Пожалуйста, помогите моей маме. У неё хронический панкреатит и холецистит. Ей 79 лет.

В течение этого года её мучают приступы болей справа, в подреберье, повышается температура, её сильно начинает знобить, тошнить, боль может быть по центру.

Мама лежит дома, думая, что это простуда, но по скорой её увозят в больницу, 3 дня на голоде, капельницы, лечение, выписывают с диагнозом обострение холецистита и панкреатита.

Сейчас лежит в больнице уже 3-ий раз за весну-лето и самочувствие с каждым разом ухудшается, сильная слабость.

Всё лето её мучила сильная скованность рук и ног – не могла поднять руки выше груди, на ногах сильно тянуло сзади на бедрах, голенях, сбоку, сейчас, с последним приступом это тянущее ощущение она охарактеризовала как судороги, которые вдруг прошли с последним обострением болезни.

УЗИ давно показывает камень в желчном пузыре размером 3 см. Мама живет в посёлке Шушенское, в своем доме, кушает почти все продукты со своего огорода, сама растит их. Очень любит мясо ( ест нежирное), натуральное молоко, помидоры, а их нельзя по диете! Аппетит хороший. Не будет есть речную рыбу, сельдь, тыкву не ест с детства.

Спокойная, любит читать, разгадывать кроссворды, очень много вышивала крестиком, а сейчас зрение подводит. Заранее Вам благодарна за лечение.

3 сентября 2011, 16:42

Ответ: Добрый день! Для лечения желчнокаменный болезни и панкреатита Ваша мама может принимать гомеопатический препарат China. Хронический панкреатит и холецистит, лечение 6С (Chininum arsenicosum) – по 3 гранулы вне еды ежедневно утром и вечером, длительно.

Хронический панкреатит и холецистит лечатся медленно, но лучше их лечить. Вместо препарата Chininum arsenicosum можно принимать гомеопатический препарат – Хина 6С (лат. China, Cinchona pubescens), но действие его будет слабее.

На первые две или три недели этого лечения будет достаточно.


Гомеопат в Австрии Гомеопат в Швейцарии Гомеопат в Великобритании Гомеопат в Санкт-Петербурге



Посещаемость сайта гомеопатической интернет клиники доктора Григора (гомеопат Григор С.В.)
Яндекс.Метрика
☰ меню    

Хронический панкреатит и холецистит Лечение гомеопатией. Все материалы представленные на сайте являются интеллектуальной собственностью. Перепечатка возможна только с активной гиперссылкой на сайт www.homeo.su

Гомеопатическая i-клиника доктора Григора © www.homeo.su, 2008–2024