Гомеопатическая i-клиника
Гомеопатическая i-клиника

Камень и киста левой почки

Камень и киста левой почки
Валерий Юрьевич, 47, Иваново

Вопрос: Здравствуйте. При ультразвуковом обследовании обнаружено увеличение размеров левой почки – 142×72×60 при толщине по центру 28, кроме того – есть камень и киста левой почки. В правой почке песок. Из за повышенного давления принимаю более 10 лет лекарства в составе которых есть диуретики.

Жалобы на периодические "тянущие" тупые боли с левой стороны живота снизу с отдачей в пах. Если полежать около 20 минут, то как правило боли проходят, но не всегда.

В данное время принимаю препараты – утром Хартил Д 5/25 и Бипрол 10, вечером Хартил 5 и Тромбо АСС. В анализе крови уровень мочевой кислоты 647.

Ранее, при длительной интенсивной физической нагрузке, более 1,5 часов непрерывно, появлялись болевые ощущения в районе мочевого пузыря и чувство жжения при мочеиспускании, изменялся цвет мочи на кирпично-красный.

Через 2-3 часа после снятия нагрузки все приходило в норму, болевые ощущения прекращались пораньше, а цвет был обычным. Если нагрузка была непродолжительной (менее 1 часа) или неинтенсивной, то ничего этого не наблюдалось. В настоящее время таких нагрузок нет.

Основное – камень и киста левой почки. Сопутствующие заболевания – хронический простатит, гипертоническая болезнь 2 степени (в настоящее время давление 130 на 95), ожирение.

Буду благодарен получить Вашу консультацию, так как традиционная медицина практически все, что ни рекомендует, имеет побочное действие в виде отрицательного влияния на почки. С уважением. Валерий Юрьевич.

6 сентября 2011, 19:57

Ответ: Здравствуйте, Валерий Юрьевич! Для лечения мочекаменной болезни принимайте гомеопатические препараты (монопрепараты) Гомеопатические монопрепараты. Камень и киста левой почки, лечение Парейра брава 6С (Pareira brava) – по 5 гранул вне еды ежедневно утром и вечером, и Кальциум карбоникум 6С – по 3 гранулы на ночь, можно длительно.


Гомеопат в Австрии Гомеопат в Швейцарии Гомеопат в Великобритании Гомеопат в Санкт-Петербурге



Посещаемость сайта гомеопатической интернет клиники доктора Григора (гомеопат Григор С.В.)
Яндекс.Метрика
☰ меню    

Камень и киста левой почки Лечение гомеопатией. Все материалы представленные на сайте являются интеллектуальной собственностью. Перепечатка возможна только с активной гиперссылкой на сайт www.homeo.su

Гомеопатическая i-клиника доктора Григора © www.homeo.su, 2008–2024