Гомеопатическая i-клиника
Гомеопатическая i-клиника

Беспокоит жжение после мочеиспускания

Беспокоит жжение после мочеиспускания
Дарья, 27, Санкт-Петербург

Вопрос: Здравствуйте! Помогите мне пожалуйста, меня беспокоит жжение после мочеиспускания каждый день после каждого похода в туалет, на протяжении 5 лет.

Я сдавала анализы и обнаружили уреаплазму, цитомегаловирус и гарденеллу – пролечили. Сделала УЗИ малого таза – обнаружили двухсторонний аднексит. Положили в больницу, пролечили. После этого сделала цистоскопию – все в порядке.

Что мне делать? Мне никто не может помочь.

Ещё меня беспокоят боли при половом акте и белые выделения при половом акте, и если я вовремя не схожу в туалет по маленькому, то всё начинает жечь. и если я не попью воды в течении дня, то я умираю
Может есть какие-то травки, свечки безобидные? Помогите! Я перепробовала все!

8 сентября 2011, 11:53

Ответ: Здравствуйте, Дарья! Для лечения болезней я назначаю только гомеопатические лекарства, а не травки и свечки, на странице о Консультации гомеопата. Беспокоит жжение после мочеиспускания, лечение об этом подробно написано, поэтому и рекомендую её читать, перед тем как написать вопрос.

Если хотите лечиться методом гомеопатии, то начните с того, что принимайте гомеопатические препараты – Стафизагрия 6с (лат. Staphisagria) Стафизагрия. Беспокоит жжение после мочеиспускания, лечение по 5 гранул вне еды ежедневно утром и вечером, и – Кантарис 6с (Cantharis, Lytta vesicatoria) Cantharis, Беспокоит жжение после мочеиспускания, лечение по 5 гранул после каждого мочеиспускания с чувством жжения, или просто при жжении в мочевом пузыре.


Гомеопат в Австрии Гомеопат в Швейцарии Гомеопат в Великобритании Гомеопат в Санкт-Петербурге



Посещаемость сайта гомеопатической интернет клиники доктора Григора (гомеопат Григор С.В.)
Яндекс.Метрика
☰ меню    

Беспокоит жжение после мочеиспускания Лечение гомеопатией. Все материалы представленные на сайте являются интеллектуальной собственностью. Перепечатка возможна только с активной гиперссылкой на сайт www.homeo.su

Гомеопатическая i-клиника доктора Григора © www.homeo.su, 2008–2024