Гомеопатическая i-клиника
Гомеопатическая i-клиника

Слизь в носоглотке по задней стенке

Слизь в носоглотке по задней стенке
Анастасия, 35, Санкт-Петербург

Вопрос: Очень беспокоит постоянное ощущение, что стекает слизь в носоглотке по задней стенке. Был продолжительный сухой кашель (весь декабрь), сказали – паракоклюшная инфекция. Никак не лечила – не особо беспокоил. Потом на задней стенке носоглотки появилась эта слизь.

Сдавала анализы – всё чисто, но на задней стенке носоглотки слева видно 2 белых прыщика. ЛОР-врач сказал – это не пробки, но когда заболеваю – начинает болеть именно горло и именно в этом месте.

Я среднего роста, тёмные волосы, серо-зелёные глаза, нормального телосложения.

У меня панический страх, когда заболевает младший ребёнок (у него бронхоспазмы). Боюсь летать. Люблю сладкое, мучное. Не переношу маринады. Общительная, говорю много, даже слишком. Люблю передвижение.

9 сентября 2011, 0:42

Ответ: Когда течёт слизь в носоглотке по задней стенке принимайте гомеопатический препарат – Гидрастис 6с (Hydrastis canadensis) Hydrastis canadensis. Слизь в носоглотке по задней стенке, лечение по 7 гранул под язык вне еды 2-4 раза день до выздоровления.


Гомеопат в Австрии Гомеопат в Швейцарии Гомеопат в Великобритании Гомеопат в Санкт-Петербурге



Посещаемость сайта гомеопатической интернет клиники доктора Григора (гомеопат Григор С.В.)
Яндекс.Метрика
☰ меню    

Слизь в носоглотке по задней стенке Лечение гомеопатией. Все материалы представленные на сайте являются интеллектуальной собственностью. Перепечатка возможна только с активной гиперссылкой на сайт www.homeo.su

Гомеопатическая i-клиника доктора Григора © www.homeo.su, 2008–2024