Гомеопатическая i-клиника
Гомеопатическая i-клиника

Хронический пиелонефрит у грудного ребёнка

Хронический пиелонефрит у грудного ребёнка
Надежда, 40, Ангарск

Вопрос:    Здравствуйте, Сергей Вадимович! У ребенка (мальчик) врожденный уретерогидронефроз. В 2 месяца перенес острый пиелонефрит, внешне болезнь протекала бессимптомно. В моче был белок, кровь, лейкоциты сплошь. Пролечили 7 дней в стационаре цефураболом, после этого 2 месяца анализы были идеальные. Сейчас опять в моче бактерии, лейкоциты 8-10.
  Внешне ребенок выглядит здоровым. Не хочется опять колоть ему антибиотики. Чем по этому поводу может помочь гомеопатия? Сейчас Ивану 5,5 месяцев.

08:52 12.09.2011

Ответ:     Здравствуйте, Надежда! В таком возрасте лекарство может принимать мама, а ребёнок будет получать его с её грудным молоком, поэтому, для лечения сына принимайте гомеопатический препарат - Серум ангуиллe 6 (Serum anguillae 6) - по 3 гранулы вне еды ежедневно вечером. Более простое лекарство - Берберис 6, но его действие будет проявляться меньше.



Гомеопат в Австрии Гомеопат в Швейцарии Гомеопат в Великобритании Гомеопат в Санкт-Петербурге



Посещаемость сайта гомеопатической интернет клиники доктора Григора (гомеопат Григор С.В.)
Яндекс.Метрика
☰ меню    

Хронический пиелонефрит у грудного ребёнка Лечение гомеопатией. Все материалы представленные на сайте являются интеллектуальной собственностью. Перепечатка возможна только с активной гиперссылкой на сайт www.homeo.su

Гомеопатическая i-клиника доктора Григора © www.homeo.su, 2008–2024