Гомеопатическая i-клиника
Гомеопатическая i-клиника

Полипы желчного пузыря

Полипы желчного пузыря
Виктор, 54, 1957

Вопрос:    Здравствуйте, Сергей Вадимович! Мне 54 года. У меня полипы желчного пузыря 14мм., 7мм., 6мм. Особого беспокойства нет. Утром часов в 5, 6 ощущаю тяжесть в подреберье. Приступов нет. Реакция на острую пищу (перец, уксус) Редко кушаю мясо (котлеты и др. полуфабрикаты не ем), твердый сыр.Соблюдаю диету (овощи, фрукты ,каши на воде и растительном масле, орехи) Правда последнее время немного расслабился. Скушаю куринный окорок, булочку или хлеб.
  Заваривал 3 месяца чистотел - результат нулевой. Принимал: теукриум, калькарея карбоника, хелидониум, берберис, меркуриус дульцис 4 месяца - результат тоже нулевой. Что делать? Помогите. Операцию считаю крайней мерой. Но у меня уже предел 14 мм. Заранее благодарен.

16:22 17.09.2011

Ответ:     Здравствуйте, Виктор! Для лечения полипов в желчном пузыре принимайте гомеопатические лекарства - Пульсатилла 6 - по 5 гранул вне еды ежедневно утром и вечером, и Сангвинария 12 - по 5 гранул на ночь.



Гомеопат в Австрии Гомеопат в Швейцарии Гомеопат в Великобритании Гомеопат в Санкт-Петербурге



Посещаемость сайта гомеопатической интернет клиники доктора Григора (гомеопат Григор С.В.)
Яндекс.Метрика
☰ меню    

Полипы желчного пузыря Лечение гомеопатией. Все материалы представленные на сайте являются интеллектуальной собственностью. Перепечатка возможна только с активной гиперссылкой на сайт www.homeo.su

Гомеопатическая i-клиника доктора Григора © www.homeo.su, 2008–2024