Гомеопатическая i-клиника
Гомеопатическая i-клиника

Часто болеет ребенок, аденоиды

Часто болеет ребенок, аденоиды
Галина, 36, Москва

Вопрос:    Здравствуйте! Моей дочери 4 года. Ходит в детский сад и каждый месяц болеет ОРВИ. Очень часто с осложнениями, то отит, то синусит и лечение заканчивается антибиотиками. На фоне простуд увеличены аденоиды до 2-3 степени. Периодически слышен хрип в носу, не только во время сна, но и во время бодрствования.
  Девочка очень капризная, упрямая, гиперподвижная, кушает хорошо, любит соленое, очень любит сладкое, особенно шоколад. Очень потливая, потеет лицо и шея, затем спинка, а конечности холодные. Во сне сдергивает с себя одеяло. Засыпает плохо, плохо встает. Спит только с мамой, просыпается с криками - "мама". Во сне ворочается, бьет ногами. Раньше часто писалась во время сна.
  Есть общее недоразвитие речи. Аллергия на цитрусовые, мед, красные фрукты. У меня было кесарево под общим наркозом из-за нераскрытия шейки матки, без стимуляции. По шкале Апгар - 7/8. Беременность проходила хорошо, только в конце небольшие отеки. Во время беременности на 4 месяце - у нас вскрыли квартиру и ограбили, перед родами умер родной брат. После родов была депрессия.
Скажите, что можно было бы попить ребенку из гомеопатии? Заранее, большое спасибо.

09:32 07.10.2011

Ответ:     Здравствуйте, Галина! Для лечения аденоидов давайте дочери гомеопатическое лекарство - Аграфис 6 - по 3 гранулы вне еды ежедневно утром и вечером, можно длительно.



Гомеопат в Австрии Гомеопат в Швейцарии Гомеопат в Великобритании Гомеопат в Санкт-Петербурге



Посещаемость сайта гомеопатической интернет клиники доктора Григора (гомеопат Григор С.В.)
Яндекс.Метрика
☰ меню    

Часто болеет ребенок, аденоиды Лечение гомеопатией. Все материалы представленные на сайте являются интеллектуальной собственностью. Перепечатка возможна только с активной гиперссылкой на сайт www.homeo.su

Гомеопатическая i-клиника доктора Григора © www.homeo.su, 2008–2024