Гомеопатическая i-клиника
Гомеопатическая i-клиника

Беспокоит поведение сына

Беспокоит поведение сына
Наталья, 43, Краснодарский край

Вопрос:    Добрый день! Моему сыну 14 лет и меня очень беспокоит поведение сына. Он не хочет учиться, при этом очень способный, поведение бывает вызывающим на некоторых уроках (не на всех). Примерно, он говорит (со слов учителей): " я ничего не понимаю, я ничего делать не могу", издает звуки. Во время беседы с учителем при мне еле сдерживает слезы, но сдерживает.
  Мне один раз сказал, что чувствует себя неполноценным. В начальной школе учился хорошо, но всегда с "боем", ленивый, сонный, зябкий (всегда мерзнет), любит лето и жару. С октября по май очень сильно пересыхают губы, если не принимать меры, до ран. Экзостоз на правой голени.
  Лечились у гомеопата, безуспешно (кальциум флюорикум 6, длительно).
Сын худощавый, невысокий 1.60 см, размер ноги 41.5. В классе меньше всех. Очень плохой аппетит (особенно утром) и очень мало пьет, на фаст-фуд аппетит отличный. Родился быстро, на 2 недели раньше, стремительные роды, была внутриутробная гипоксия, гипертонус ушел к 7 месяцам. Ходить и говорить начал к году.
  Очень ранимый и раздражительный. Хочет казаться НЕ таким. Сильное раздражение вызывают комары и мухи - ночью переходит из комнаты в комнату, ищет, где их нет. Больше никого они мухи и комары "так" не беспокоят, везде стоят фумигаторы. Несколько лет назад трагически погиб его отец. Перенес это тяжело. Подскажите, как помочь ребенку.

11 октября 2011

Ответ:     Здравствуйте, Наталья! Прочитав о ситуации с вашим сыном и его поведении могу сказать, что ему нужен гомеопатический препарат (монопрепарат Гомеопатические монопрепараты. Беспокоит поведение сына, лечение) - Скандиум карбоникум 30с (а далее нужен будет - 200с и 1М), но где вы его в Сочи найдёте, я не знаю. Может он в Краснодаре есть? Но, в любом случае, в аптеке в Лондоне он есть, можете его заказать через интернет.


Гомеопат в Австрии Гомеопат в Швейцарии Гомеопат в Великобритании Гомеопат в Санкт-Петербурге



Посещаемость сайта гомеопатической интернет клиники доктора Григора (гомеопат Григор С.В.)
Яндекс.Метрика
☰ меню    

Беспокоит поведение сына Лечение гомеопатией. Все материалы представленные на сайте являются интеллектуальной собственностью. Перепечатка возможна только с активной гиперссылкой на сайт www.homeo.su

Гомеопатическая i-клиника доктора Григора © www.homeo.su, 2008–2024