Гомеопатическая i-клиника
Гомеопатическая i-клиника

Как подобрать детскую смесь

Как подобрать детскую смесь
Лариса, 24, Свободный

Вопрос:    Здравствуйте! У меня двое детей старшенькому на данный момент 2 года и 4 месяца, младшему 1 месяц. Столкнулись с такой проблемой - не смогли вскармливать грудью, и поэтому перешли на искусственное питание от которого у ребёнка начались проблемы со здоровьем.
  Под строгим контролем нашего педиатра стали подбирать смеси. От смеси Нутрилак 1 у ребёнка открывается рвота, заменили на Нутрилак Антирефлюксный 1, но от него у нас жидкий стул. Врач посоветовала NAN гипоаллергенный, но и от него у нас частое срыгивание в большем количестве, и стул 1-2 раза в сутки с неприятным запахом.
  Проконсультировались с педиатром, на что нам ответили, что нужно попробовать смешать Нутрилак Антирефлюксный 1 с NAN гипоаллергенным и чередовать через кормление, Как нам быть подскажите пожалуйста, Заранее спасибо,

08:14 14.10.2011

Ответ:     Здравствуйте, Лариса! К сожалению, я не занимаюсь подбором искусственных детских смесей для грудных младенцев, так что в Вашем случае не могу Вам с этим помочь. Можно, конечно, посоветовать давать ребёнку гомеопатический препарат Сульфур, чтобы он не реагировал ухудшением здоровья на то, что ему дают вместо нормального молока, но лучше я Вам самой посоветую принимать гомеопатические лекарства - Уртика уренс 6 - по 7 гранул вне еды под язык ежедневно утром и вечером, и Медуза 6 (Medusa) - по 7 гранул днём и на ночь. В некоторых случая это помогает нормализовать образование женского молока у матери ребёнка.



Гомеопат в Австрии Гомеопат в Швейцарии Гомеопат в Великобритании Гомеопат в Санкт-Петербурге



Посещаемость сайта гомеопатической интернет клиники доктора Григора (гомеопат Григор С.В.)
Яндекс.Метрика
☰ меню    

Как подобрать детскую смесь Лечение гомеопатией. Все материалы представленные на сайте являются интеллектуальной собственностью. Перепечатка возможна только с активной гиперссылкой на сайт www.homeo.su

Гомеопатическая i-клиника доктора Григора © www.homeo.su, 2008–2024