Гомеопатическая i-клиника
Гомеопатическая i-клиника

У ребенка диагноз: хронический аденоидит

У ребенка диагноз: хронический аденоидит
Юлия, 37, Москва

Вопрос:    Здравствуйте! Моей дочке 4 года, где-то в 2 годика нам поставили диагноз - хронический аденоидит. Часто болеет, зимой особенно. Сейчас ходим в садик, но чаще болеем чем посещаем. У ребенка сперва «хрюкает» носоглотка и увеличиваются миндалины.
  Горло - это наша проблема, а так же часто заложен нос. Лечиться приходится антибиотиками, так как другие лекарства не помогают. Обычно болеем ОРВИ, бронхитом.
  Мы были в Индии и гомеопат прописал нам Agraphis nutans 30 - по 2 капли 2 раза в день. Давала я ей эти капли около полугода, но особого эффекта не заметила. Возможно нам прописали маленькую дозу. Этих капель мы купили много, но как их правильно принимать и как долго я увы не знаю. Очень надеюсь, что Вы подскажете.

12:02 16.10.2011

Ответ:     Здравствуйте, Юлия! Для лекарства в 30 потенции - приём 2 раза в день это достаточно много, тем более ребёнку, так что о малой дозе речь не идёт, тем более, что даёте лекарство уже полгода. Видимо, всё-таки, препарат определён неверно.
  Для лечения давайте дочери гомеопатические лекарства - Кальциум сульфурикум 6 - по 2 гранулы вне еды ежедневно утром и вечером, и Белладонна 6 - по 2 гранулы на ночь, а при заболеваниях Белладонну можно давать по 3 гранулы 4 раза в день, или чаще.



Гомеопат в Австрии Гомеопат в Швейцарии Гомеопат в Великобритании Гомеопат в Санкт-Петербурге



Посещаемость сайта гомеопатической интернет клиники доктора Григора (гомеопат Григор С.В.)
Яндекс.Метрика
☰ меню    

У ребенка диагноз: хронический аденоидит Лечение гомеопатией. Все материалы представленные на сайте являются интеллектуальной собственностью. Перепечатка возможна только с активной гиперссылкой на сайт www.homeo.su

Гомеопатическая i-клиника доктора Григора © www.homeo.su, 2008–2024